Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Конные походы и экскурсии на лошадях верхом в Карпатах от отеля "Карпатские полонины"

Добавить объявление | Мои объявления


Конные походы и экскурсии на лошадях верхом в Карпатах от отеля "Карпатские полонины"
Дата публикации: 22.03.2009 21:14:53
E-mail: inbox@greentourism.com.ua
Телефон: 8(067)5612892


Горный отель "Карпатські полонини".

Если традиционный отдых, курорты, здравницы, людская суматоха и толкотня не столь привлекательны, у Вас есть шанс изменить свое восприятие летнего или зимнего отпуска.Семь километров от цивилизации и перед взглядом расстилается панорама Карпат. Нетронутая природа, дикие лыжные спуски, уютный деревянный дом с камином. Тихий отдых в комфортных условиях…

Горный отель "Карпатські полонини" работает круглый год. Зимой - горные лыжи, сноуборд, катание на коньках на озере, сани, запряжённые лошадьми, а летом - зелёный туризм. Верховая езда, масса разнообразных конных и велосипедных маршрутов, пешие и автомобильные экскурсии, рыбалка, сборы свежих ягод черники, ежевики, брусники и малины, купание в горных реках и прозрачных озерах, культурно-познавательный туризм и лечение минеральными водами. Отдых в горном отеле "Карпатські полонини" – это прекрасная возможность провести выходные или уикенд вдали от городской суеты и цивилизации, в экологически-чистом месте и в окружении гор и насладится нетронутой природой.

Для корпоративных заказчиков. Наш конференц-зал на 50 мест специально оборудован для проведения презентаций, тренингов, семинаров в любое время года. Так же, разработанные программы корпоративных вечеров, торжеств и мероприятий не оставят равнодушным даже самого требовательного гостя.

Наш адрес: Украина, Львовская обл., Сколевский район, с. Орив, ур. Цюхив
Е-mail:inbox@greentourism.com.ua
Сайт: http://www.greentourism.com.ua
Тел.: 8(067)5612892

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел