Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Рафтинг и сплавы в Карпатах

Добавить объявление | Мои объявления


Рафтинг и сплавы в Карпатах
Дата публикации: 22.03.2009 21:53:44
E-mail: wildtour@ukr.net
Телефон: +38 067 33 66 750


Наша компания ДИКИЙ ТУР - http://wildtour.com.ua/ проводит и организовывает рафтинг и сплавы в Украине по таким маршрутам:
- Южный Буг
- Днестр
- Десна
- Черный Черемош, Белый Черемош, Черемош
- Прут
- Тиса
- Случ
- Смотрич
- Тетерев
- Рось
А также в России в Карелии (Шуя, Охта)


Почему именно с нами ?

С НАМИ ПРАВИЛЬНЕЕ
Мы узкоспециализированная компания, которая занимается одновременно как организацией, так и проведением активных туров.
Бронируя тур у нас, Вы сможете получить самую полную и детальную информацию о предстоящем туре с первых рук. С момента телефонного звонка к нам и до самого окончания тура с Вами будут работать одни и те же люди. Тем самым Вы сможете избежать получения необъективной информации о туре, а также неприятных неожиданностей на маршруте.

С НАМИ БЕЗОПАСНЕЙ
Безопасность – это первое и главное правило всех наших мероприятий, где не может быть никаких компромиссов. Организация любого мероприятия проходит лишь при условии соблюдения всех правил безопасности и сведения любого рода риска к минимуму.
Мы используем сертифицированное, туристическое и специальное снаряжение ведущих мировых производителей, которое соответствует самым высоким нормам безопасности. Обеспечиваем всеми необходимыми средствами групповой и личной безопасности (гидрокостюмы, спасательные жилеты, каски).Так к примеру мы единственная организация занимающееся активным туризмом в Украине, которая использует на рафтинге для оказание экстренной помощи - портативный аппарат для искусственной вентиляции легких.

С НАМИ КОМФОРТНЕЙ
Мы готовы, в зависимости от ваших пожеланий и возможностей, предложить вам различный уровень обслуживания от бюджетного – просто проката снаряжения, - до обслуживания на маршруте - по программе All inclusive для VIP-персон.
Мы используем в наших турах только новое специальное снаряжение (катамараны, рафты, байдарки 2008 и 2009 г. выпуска), групповое и личное туристическое снаряжение (палатки, спальные мешки, коврики – 2008 года выпуска.) В зависимости от сложности маршрута и подготовленности группы мы используем различные типы плавсредств: спортивные и туристические катамараны, рафты, байдарки.

С НАМИ НАДЕЖНЕЙ
Многолетний опыт, туристическая и специальная подготовка, участие в соревнованиях по спортивному туризму позволили нам создать среди наших гидов настоящую команду профессионалов. Под чьим началом вы всегда сможете себя чувствовать надежно и безопасно.

С НАМИ ВЫГОДНЕЙ
У нас самые демократичные цены и гибкая система скидок. Несмотря на то, что многие наши туры стоят примерно в одной ценовой линейке с аналогичными турами конкурирующих организаций, они отличаются более высоким уровнем сервиса и качеством снаряжения, а также количеством входящих в них услуг.

С НАМИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ
В некоторые несложные походы выходного дня можно отправляться даже с детьми, всей семьей. Если нет, конечно же, каких-либо медицинских противопоказаний. Общение с природой и активный отдых, превращается в настоящий праздник, который запомнится надолго для «детей асфальта».
Для приятного и комфортного отдыха с самыми маленькими участниками мы готовы вам предложить: детские спасательные жилеты, рюкзаки для переноски детей, детские спальные мешки, большие палатки для всей семьи.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел