Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Превосходный комфортабельный отдых и рыбалка на берегу р.Дон !

Добавить объявление | Мои объявления


Дата публикации: 25.08.2011 11:23:54
E-mail: dacha-don. ru@v1.ru
Телефон: 89023106398


Превосходный комфортабельный отдых и рыбалка на берегу р.Дон !
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ коттедж дача аренда на выходные, долгосрочно. Иловлинский р-н Волгоградской обл. (трасса Москва-Волгоград в сторону Сиротинской переправы до х.Белужино-Колдаиров ).
Мы предлагаем Вам аренду загородного дома от собственника в прекрасном тихом месте, отлично подходящем для отдыха. «Дача на Дону»  уютно расположилась в настоящей русской деревне прямо на берегу р. Дон. Вы можете снять дом на выходные  или на более длительное время. Площадь дома 80 м2.
сдаются 2 сруба (3 комнатные) на самом берегу Дона, пляж, живописное место, лес, грибы, ежевика, охота, чистый воздух. Рыбалка на Дону и на озерах. Коттедж оборудован новой мебелью и  оснащен современной бытовой техникой: телевизор, DVD, караоке, холодильник, СВЧ ,чайник, набор посуды, комплект белья. Есть стиральная машина. Все удобства!!! Полностью оборудованная кухня и санузел (туалет, душевая кабина, раковина). В одном  из домов есть русская печь.
Дом рассчитан как на летний, так и на зимний периоды (горячая и холодная вода круглогодично, пластиковые окна, сплит-система).  Помимо уютного интерьера коттеджа для полноценного отдыха на участке есть бассейн (кроме зимы) с зоной отдыха, вокруг подсветка, большая парковка, территория огорожена. Для приготовления блюд из мяса и рыбы на углях установлен мангал, предоставляются дрова. На территории Голубая глина, чабрец, есть возможность принимать бишофитные ванны.
По желанию  доставка микроавтобусом Хундай люкс с  кондиционером, катание на лошадях, шашлык. Есть отдельный дом со всеми коммуникациями для охраны.
Долгосрочная аренда - от 1000 руб./сутки за весь дом на 6 чел., со всеми удобствами, на самом берегу Дона.      
Краткосрочная аренда - только для адекватных людей - спокойный семейный отдых. Праздники оговариваются отдельно. Возможен БЕЗНАЛИЧНЫЙ расчет.

Тел.: 89023106398, 89176441556        
Вы хотите хорошо отдохнуть? мы ждем Вас!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел