Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Мир подводного плавания "AQUA Space"

Добавить объявление | Мои объявления


Мир подводного плавания "AQUA Space"
Дата публикации: 22.03.2009 23:23:37
E-mail: info@aquaspace.com.ua
Телефон: +380667348949


Наш дайв-центр "AQUA Space" открылся 10 января 2007 года. Наша команда состоит из профессионалов дайвинга, опытных инструкторов, прошедших сертификацию по международной системе PADI.

На данный момент на базе нашего дайвцентра создается Сумский клуб для людей, ведущих активный образ жизни и интересующихся дайвингом. Ежедневно проводятся ознакомительные погружения, презентации и многие другие увлекательные мероприятия.У нас вы можете получить профессиональные консультации по приобретению и сервису снаряжения для дайвинга. Приобрести страховые полисы для дайверов. Найти ответы на интересующие Вас вопросы легко – надо лишь воспользоваться помощью профессионалов.

В момент, когда впечатления переполняют, а перед глазами раскрываются красоты подводного мира у любого человека возникает желание поделиться увиденным со своими родными и близкими, друзьями и знакомыми. Приходите к нам и вместе открывайте удивительный мир, доступный немногим, а подводная фото и видеосъемка помогут вам сохранить все самые ценные моменты.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел