Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Открытие пивного фестиваля Октоберфест в Мюнхене

Добавить объявление | Мои объявления


Открытие пивного фестиваля Октоберфест в Мюнхене
Дата публикации: 17.07.2012 13:46:31
E-mail: odessa2@almari.com.ua
Телефон: 096-292-52-63


АВТОБУСНЫЙ ГРУППОВОЙ ТУР НА ОТКРЫТИЕ ПИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ ОКТОБЕРФЕСТ В МЮНХЕНЕ!

Pack Your Beer Stein and Join the Party in 2012!

ДАТЫ ТУРА: С 20.09.2012 ПО 26.09.2012

Будапешт - Мюнхен(2 ночи) с посещением замков Баварии Нойшванштайн и Хоэншвангау - Вена

Стоимость тура 395 €

Лето – идеальное время для подготовки к всемирно известному пивному фестивалю Октоберфест! Это праздник, на котором пиво льется рекой, манит приятнейший запах баварских колбасок, завораживают очаровательные девушки и веселят парады и конкурсы! Это самый любимый праздник миллионов людей! Так что позаботиться о бронировании мест на фестиваль Октоберфест стоит уже сейчас, так как потом их уж точно не найти!
ПРОГРАММА ТУРА
День 1. 20.09.12 Выезд из Киева в Чоп поездом (по расписанию).

День 2. 21.09.12 Прибытие в Чоп (по расписанию). Переезд в Венгрию. Прибытие в Будапешт. Осмотр города. Свободное время. Переезд в г.Дьер. Поселение в отель. Ночлег.

День 3. 22.09.12 Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Австрию. Остановка в Зальцбурге, осмотр города. Переезд в Мюнхен. Мюнхен – настоящий город–сказка на юге Германии и место, где некогда скучать! Гуляние на Открытие Пивного фестиваля «Октоберфест». Праздник начинается!!! Грандиозный пивной фестиваль "Октоберфест", занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый большой в мире праздник…. Впервые он состоялся в октябре 1810 года – тогда баварцы шумно праздновали свадьбу Людвига I и принцессы Терезы Саксонской. По этому случаю на большом лугу у городских ворот были устроены грандиозные народные гуляния с пивом и конными скачками. Веселье это так понравилось Людвигу, что праздник стал повторяться из года в год и в конце концов стал традиционным….…. Сегодня и мы сможем поучаствовать в празднике и посетить костюмированное шествие "Einzug der Wiesen Wirte". Перед нами пройдут представители самых известных пивоваренных компаний в шикарных национальных нарядах. Пивные на любой вкус ждут нас…. Самое вкусное пиво на празднике— из деревянных бочек!!! Такое предлагает пивоварня августинцев. К августинцам идут и те, кто хочет хорошо поесть: их шеф-повар отмечен многочисленными призами. На вертелах жарятся огромные куски мяса, угощают вяленой рыбой….

Смех, радость, море пива и гостеприимство баварцев – все сегодня только для нас!!!
Переезд в альпийскую деревушку Этталь. Поселение в отель AlphotelEttal, 3*. Ночлег.

День 4. 23.09.12 Завтрак. Посещение древнего эттальского монастыря. Осмотр королевского дворца Линдерхоф (вх.билет 10 евро) - «конфетки южно-немецкого рококо», а также Мавританского павильона, храма и грота Венеры. Прогулка по самой живописной баварской деревушке Обераммергау. Посещение красивейших замков Баварии - Хоэншвангау или Нойшванштайн (вх.билет +подъем к замку 12 евро). Возвращение в Мюнхен. Посещение пивного фестиваля «Октоберфест». Праздник продолжается!!! Возвращение и ночлег в отеле Alphotel Ettal, 3*.

День 5. 24.09.12 Завтрак. Переезд в Вену. Осмотр города. Свободное время. Гуляния продолжаются!! – пьем пиво в Австрии. Переезд в г.Дьер. Размещение в отеле. Ночлег.

День 6. 25.09.12 Завтрак. Выселение с отеля. Возвращение на Украину. Прибытие в Чоп. Отправление поездом в Киев (по расписанию).

День 7. 26.09.12 Прибытие в Киев.

В стоимость входит:
  • проезд автобусом евро класса
  • трансфер по всему маршруту
  • проживание в отеле, завтраки
  • экскурсии по программе
  • сопровождение руководителя группы
В стоимость не входит:
  • консульский сбор 40 Евро
  • проезд поездом Киев-Чоп-Киев 400 грн
  • страховка 5 евро
  • факультативные экскурсии и входные билеты
"Алмари Тур"
65014 Украина, г. Одесса, ул. Успенская, 7
Телефон: +38(048) 722-11-88
skype: almaritour2

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел