Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Апартаменты на Грузинском переулке в Москве

Добавить объявление | Мои объявления


Дата публикации: 06.06.2015
E-mail: lana65@inbox.ru
Телефон: 79099722255


Апартаменты на Грузинском переулке – это прекрасный выбор для независимого пребывания в центре Москвы. Во всех апартаментах к вашим услугам удобная кухня, оборудованная всем необходимым для того, чтобы сделать самостоятельное приготовление блюд максимально простым и приятным. В ванной комнате имеется фен и бесплатные туалетные принадлежности.
При необходимости можно воспользоваться стиральной машиной. В апартаментах предоставляется доступ в Интернет, так что вы всегда будете в курсе последних событий и сможете спланировать дальнейшее путешествие. Сотрудники апартаментов с удовольствием помогут вам определиться с выбором экскурсий и предоставят необходимую туристическую информацию.
Отель находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Белорусская" Кольцевой линии, выход к Белорусскому вокзалу
Приезжайте в гости! Здесь вам рады всегда! Бронируйте номера без предоплаты. Вы можете забронировать номер как посуточно, так и на длительный срок. Также мы готовы делать скидки, особенно в выходные и праздничные дни.
Для получения скидки нужно сказать об этом по телефону при бронировании. Предоставим все необходимые отчетные документы.
Грузинский переулок, д.16

79099722255



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел