Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Флоренция. Официальный гид. Экскурсии

Добавить объявление | Мои объявления


Дата публикации: 21.02.2017
E-mail: tatianaoussova@yandex.ru
Телефон: +39 3401467014


Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, имею высшее образование - МГПИИЯ им М. Тореза (Москва) и институт гидов им. Данте Алигьери (Флоренция). 
Поздравляю Вас! Начало уже хорошее, Вы ищите гида, значит путь выбран правильно. Флоренция - маленький город, но изучить его без индивидуального гида, без последовательно выстроенной программы невозможно. 
Считаю, что профессиональный гид - это не только грамотный экскурсовод, способный провести для Вас экскурсии по городу и музеям, но и опытный специалист, который на хорошем русском языке способен увлечь Вас своим рассказом. 
Уверена в том, что выбор персонального гида также важен для грамотной координации Вашего самостоятельного пребывания во Флоренции, выбора развлечений, передвижения по Тоскане. 
Также важна помощь гида с заказом билетов в музеи; в организации поездок в зону Кьянти, дегустации вин, кулинарных курсов, охоты на трюфель; в подборке квалифицированного фотографа, водителя, аренды комфортабельного автомобиля и т.д. Все это сэкономит Ваше время и средства. 
Не только сертификат и тариф (хотя и это, конечно, важно) являются гарантией и критерием качества, но и авторский подход, а главное - любовь к городу, в котором живет и работает гид.

http://www.russianflorence.com

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел