Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отель Верховина, горнолыжный курорт Драгобрат в Карпатах

Добавить объявление | Мои объявления


Отель Верховина, горнолыжный курорт Драгобрат в Карпатах
Дата публикации: 09.12.2009
E-mail: andreyrs@joomla.com.ua
Телефон: +38 066 994 13 31
Владелец : <Без имени>


«Верховина» - одна из самых привлекательных гостиниц для горнолыжного отдыха в Украине, расположенная на высоте 1340 м над уровнем моря, на стыке хвойных лесов и альпийской долины у подножья горы Стог(1707м) и горного массива Близнеца (1883м).

Подковообразное расположение Свидивецкого Хребта создает уникальный природный феномен урочища Драгобрат – наличие стабильного снежного покрова с ноября по май месяц.

За последние 30 лет отсутвие снега даже в самые теплые и малоснежные зимы в урочище Драгобрат не регистрировалось.

Снег на Драгобрате есть даже тогда, когда на других горнолыжных курортах о нем уже забыли. Это вместе с более чем 10 километрами между - народно признанных горнолыжных трасс и делает его уникальным местом для любителей активного отдыха.

Если Вы любите путешествовать с комфортом , зимой кататься на лыжах, а летом занимаетесь пешими походами в горы, то уютная частная гостиница «Верховина» просто создана для Вас. Она давно стала излюбленным местом отдыха туристов со всей Украины.

Трехэтажный деревянный коттедж привлекает гостей не только своим аутентичным внешним видом, но теплой , домашней атмосферой. На первом этаже отеля находится столовая в 30 человек и бар, на втором и третьем – номера.В баре на 18 человек можно не только вкусно поесть ,но и можно веселиться до утра, если все номера в гостинице заняты одной компанией. Всего в гостинице шесть двухместных и три трехместных номера.

В «Верховине можно действительно комфортно отдохнуть и приятно провести время. Побывав здесь раз , Вы не променяете эту гостинницу ни на одну другую гостиницу.

В стоимость номера входит двухразовое питание .Уборка в номерах и смена постельного белья осуществляется по желанию.

Также есть бар на 18 человек, с камином и спутниковым телевидением.

Можно воспользоваться финской сауной.

Инфраструктура Драгобрата находится недалеко от «Верховины», поэтому Вы можете сходить вечером на дискотеку, в ресторан, зал игровых автоматов или бильярд.

На Драгобрате интересно будет и лыжнику с любым уровнем квалификации: есть трассы всех уровней сложностей- от учебных до экстремальных трасс для профессионалов.

Расстояние до подъемника-смотри «Верховина» и связь:Покрытие Kyivstar.

На Драгобрате есть три подъемника (длина 280-860 м) с трассами различного уровня сложности .

Расстояние до подъмника на Вершину Карпат- 100 м , на Драгобрат – 300 м.

По вопросам размещения в отеле, бронировании номеров, обслуживания и организации отдыха просьба обращаться по указанным телефонам:

+38 066 994 13 31;

+38 098 878 69 42

Также смотрите дополнительную информацию на сайте: www.verhovina.biz



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел