Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Настоящие пейнтбольные игры

Добавить объявление | Мои объявления


Настоящие пейнтбольные игры
Дата публикации: 06.03.2012 16:01:51
E-mail: pentagon_dnepr@mail.ru
Телефон: 0970805796, 0632030732


Вы ищете по жизни адреналина? Вы не знаете, как можно придумать для себя и друзей коллективный уик-энд? Быстрее приглашайте своих коллег пейнтбол ждет вас! Незабываемый активный отдых с пейнтболом в Днепропетровске ! Дай волю эмоциям и получи заряд адреналина в пейнтбольном клубе Pentagon в компании друзей и знакомых!

Наш клуб занимается организацией и проведением пейнтбольных игр, корпоративов, день рождения, развлекательных мероприятий. Для Вас самое лучшее пейнтбольное оборудование: маски, маркеры, шары для пейнтбола, камуфляж, перчатки, профессиональный инструктаж и судейство, огромная тактическая площадка для игры в пейнтбол, специально оборудованная щитами, окопами, покрышками, мешками с песком. А так же беседки для отдыха, мангалы, номера, пляж на берегу реки, бесплатная заправка воздухом и парковка, к нам легко добраться общественным транспортом.

Мы можем предложить различные виды пейнтбольных сценариев для простого отдыха в кругу друзей, поможем устроить корпоративный турнир среди сотрудников фирмы, провести масштабную многочасовую игру с различными миссиями и командными заданиями, организовать соревнования по стрельбе в импровизированном пейнтбольном тире и другие спортивные соревнования.


Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Ждем Вас в любой день недели в любое время по предварительной записи на игру!
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел