Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Индивидуальный/семейный отдых в Армении.

Добавить объявление | Мои объявления


Дата публикации: 15.02.2018
E-mail: killerjeep@mail.ru
Телефон: +37494351275
Владелец : Никита М


1. Если вы желаете провести Ваш отдых в теплой атмосфере, особенно в кругу Вашей семьи или друзей, и по его окончании получить незабываемые и приятные воспоминания, собранные в фотоальбом, тогда свяжитесь  с нами по следующим телефонным номерам:
Мы предоставим Вам водителя-проводника (при желании – гида со знаем иностранных языков), предложим заранее разработанные турпакеты или новые- в соответствии с Вашими желаниями и предпочтениями.
2. Организовываем личные CITY TOUR-ы для гостей из-за границы, исходя из предпочтений и желаний. Предлагаем водителя-проводника (при желании – гида со знаем иностранных языков), который обеспечит качественное обслуживание и безопасную поездку в Ереване и предоставит оставшийя с поездки альбом фотографий с приключениями  из  Армении (однодневный тур).
3. Если Вы хотите сделать незабываемым приезд Ваших близких/родственников в Армению, ознакомить их с культурой, гостеприимством и достопримечательностями Армении, но Ваше время ограниченно, тогда обращайтесь  к нам, и мы сделаем незабываемым отдых Ваших родных в нашей стране! Вместе с приятными воспоминаниями мы предоставим Вам также фотоальбом с Вашими приключениями в Армении. Свяжитесь с нами по следующим телефонным номерам: (однодневный-двухдневный тур).
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел