Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Инсруктор спортивно-оздоровительного туризма Лифинский Александр

Страницы: 1
RSS
Инсруктор спортивно-оздоровительного туризма Лифинский Александр
 

Инсруктор спортивно-оздоровительного туризма Лифинский Александр


<div align="justify">К Вашим услугам - инструктор спортивно-оздоровительного пешеходного туризма Лифинский Александр Павлович из города Днепропетровск. Организация пеших и горных туристических походов по Украине.</div>
 
 
 
Сообщаю вам о своих туристических планах на лето 2011 года, приглашаю присоединиться, высказать свои предложения и замечания.
Готовимся к походу в Карпаты 1 к.с. на 23-31 июля Торуньский пер. (граница Ивано-Франковской и Закарпатской обл. – г. Вышковский Горган (1439 м) – заповедное озеро Синевир (жемчужина Карпат) – г. Берть (1666 м, о ней говорят «гора Берть-туристам смерть» – дикие труднопроходимые места, где редко ступает нога человека) – пер. Околы (исток реки Черная Тиса) – хр. Свидовец с ледниковыми озерами и вершиной Большая Близница (1881 м, район горнолыжного курорта Драгобрат) – пос. Квасы Закарпатской обл.
Места сбора и отъезда по железной дороге: города Ивано-Франковск, Тернополь.
При успешном прохождении маршрута выдаются справки участникам, что приравнивается к получению 3 взрослого разряда по спортивному пешему туризму.
Стоимость походов 100 грн/сут с человека (полноценное питание, проезд по Карпатам, общественное снаряжение и моё сопровождение) .

Для тех, кто не смог или не захотел пойти в спортивный поход, а также для тех, кто не удовлетворился спортивным походом в Карпаты в конце июля 2011 г. предлагается эксклюзивный вариант восхождения на все двухтысячники Украины за 1 поход (5 дней): Петрос (2020), Говерлу (2060), Пип-Иван (2028), а по пути еще Гутен-Томнатик, Ребра и Бребенескул (также свыше 2000 м). Начало в Тернополе или Ивано-Франковске 7 августа, отъезд 11 августа из Ивано-Франковска, Львова, Тернополя. Стоимость для новичков 600 грн. плюс билеты на поезд, для членов клуба предусмотрены скидки пропорционально активности.

14-19 августа 2011 г. активный отдых в Карпатах:

Проживание в домиках с удобствами на этажах и 2-ухразовым хорошим питанием на горном перевале Верховинского района за 120 грн/сут (для детей скидки). В программе восхождение на Говерлу и/или Пип-Иван, катание на лошадях, различные экскурсии, возможен рафтинг по Черному Черемошу
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)