Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Есть место в поход

Страницы: 1
RSS
Есть место в поход, На байдарках по Кольскому в августе
 
Приглашаем готового к трудностям и напрягу желающего принять участие в байдарочном (с волоком ок.15 км) походе по Кольскому полуострову: Ловозеро-Сейдозеро-Ловозёрские тундры-Умбозеро-ст.Умба. Две-две с половиной недели с 30 июля, выезд из Нижнего Новгорода. Гарантируются красоты, драйв и... комары.
 
 
:D
даааа
бомба!!
я бы прикрутился, да....уже билеты куплены до Сегежи, там тоже ...комары :D
 
А я в Карелию ездила в это время(тоже сплав) здорово было.
 
 
А мы сходили, хоть и в сокращённом составе. Не было никого, кто бы пожалел. Кольский оказался ещё лучше, чем мы ожидали. И очень разный. И озёра, и горы, и тундра, и тайга, и болота, и пороги - всё было и с избытком. а шторм на Умбозере, что 4 дня держал нас на острове! И мы питались только грибами и ягодами (всё уж подъели!) И много-много-много чего ещё...
Обычно хожу каждый раз в новое место, а тут подумываю даже... Может по Хибинам пройтись , как у нас принято, - с байдарками!...
Изменено: Сергей Родин - 23.09.2010 16:59:42
 
Цитата
Сергей Родин пишет:
Кольский оказался ещё лучше, чем мы ожидали. И очень разный.

Вот и описал бы свой поход whistling , а так - тихо радуйся сам с собой bow , а мы за тебя порадуемся - тоже тихо clap
 
 
Опишет ещё! К сожаления на всё надо время. И уйму. Где взять на всё?.. А пока попробую выложить пару (уже написанных) отчётов для конкурса. Это будет Карелия и Приполярный Урал, их фото тоже уже давно лежат на Яндексе. А последние Кольские фотки тоже есть там.

Вот они:
www. fotki. yandex. ru/users/ros-nnov/album/103142/
www. fotki. yandex. ru/users/ros-nnov/album/103166/
www. fotki. yandex. ru/users/ros-nnov/album/103182/
www. fotki. yandex. ru/users/ros-nnov/album/103391/
 
Цитата
Сергей Родин пишет:
К сожалению на всё надо время. И уйму. Где взять на всё?..

Да, вот так все думают, что у меня его просто девать некуда - время. Семь человек прислали на конкурс свои сообщения в стиле "разместите мой отчёт, он здесь www. guitar  whistling  guitar  whistling . com .

Опять отправляю всех читать правила конкурса. Одно из них - подобным способом я не собираюсь раскручивать никому не известные блоги.

Хотите, чтобы отчёты никто не читал - размещайте где нибудь на сервисе блоггеров. Нет, конечно можете свой блог раскрутить, но для этого потратьте своё, а не моё драгоценное время.

Сергей Родин, написанное мною к тебе не относится. Это так, для народа - устал уже всем объяснять call
 
 
Вот фотографии Сергея и его похода на байдарках по рекам и озёрам Карелии. Спасибо за фото, классные  clap  clap  clap





























Страницы: 1
Читают тему