Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в палаточных городках и кемпингах

admin

Дата последнего входа: 3 месяца назад
Дата регистрации: 13.03.2009 16:52:05
Страна: Украина
Группы интернет-клуба: Путешественники, Пешеходный туризм, Горный туризм, Туры выходного дня, Автономное выживание
admin -> Палаточные городки и кемпинги
Отдых в палаточных городках и кемпингах
Друзья. С приближением курортного сезона много людей устремляются к морю. В основном излюбленные места курортного отдыха - это тёплые побережья Чёрного и Азовского морей. :D



Одним из бюджетных видов отдыха на побережье - является проживание в палаточных городках и кемпингах, обустроенных на берегу моря. Как правило, современные требования предъявляемые к сервису в палаточных городках и кемпингах довльно высоки. Это обязательное наличие отхожего места (туалета), душевой кабинки с пресной водой и наличие питьевой воды. Также одним из условий является возможность оказания в случае надобности скорой медицинской помощи отдыхающему и обеспечение безопасности купания в море как взрослых, так и детей. :|



В основном все палаточные городки и кемпинги обладают указанными сервисами, которые являются обязтельными. А вот дальше - работа мысли маркетолога, чем занять отдыхающего в свободное от "загорания" время. Это проведение комплекса культурно-массовых мероприятий, которые в последующем и привлекают клиентов на отдых именно в этот палаточный городок.



Вот об этом мы и предлагаем рассказать в блогах и на форуме интернет-группы "Отдых в палаточных городках и кемпингах". :)  

Здесь можно делиться впечатлениями об отдыхе в том или другом палаточном городке или кемпинге.



Также владельцы палаточных городков и кемпингов в этой группе интернет-клуба могут рекламировать услуги своих палаточных городков и кемпингов. 8)