Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Экскурсия на страусиную ферму

Арбузов Тимофей

Имя: Тимофей
Фамилия: Арбузов
Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 03.06.2009 07:32:49
Страна: Украина
Область / край: Сумская область
Город: Сумы
Группы интернет-клуба: Путешественники, Пешеходный туризм, Туры выходного дня
Арбузов Тимофей -> Всем
Экскурсия на страусиную ферму
11 октября 2009 г. состоялась экскурсия на страусиную ферму в Писаревке, организованная Сумским клубом путешественников.

До фермы мы добирались на рейсовом автобусе "Сумы-Кондратовка", который уходил с автовокзала в 8:50.

Нужный поворот на ферму в Писаревке мы проехали, выходили аж в Хотени, потом немного не туда зашли. Зато сфотографировались с лошадкой.







На повороте к ферме из земли торчат две высокие трубы (одна чуть ниже) с крышечками сверху. Можно доехать в Писаревку и пройтись на ферму от перекрестка.

На самой ферме нам рассказали про страусов, условия их содержания, про уникальность страусиного жира. Также мы сфотографировали самих страусов, ну и конечно же себя на их фоне. В подарок каждый на память об экскурсии получил по страусиному перу. Цена экскурсии - 25 грн./взрослые, 20 грн./дети.

















































































С фермы мы пошли на остановку напротив кафетерия (идти не очень далеко). Здесь дождались автобуса в Сумы (плохо что он привез нас только до рынка).
adminadmin
16.10.09 11:100 Ещё
Тимофей. Спасибо большое за красивый отчёт и хорошие фотографии. Очень интересно. Даже есть возможность отследить по спутниковой карте, как проехать на струсиную ферму. К сожалению ссылки на фотосервер, т.е. кликабельность картинок, пришлось убрать, так как поисковые системы большое количество ссылок на одной страничке принимают за спам, и у "Бродяги" могут возникнуть проблемы с Яндексом и Гуглом.  :(  В размещённом размере картинки остаются видны посетителям сайта. Ещё раз мои извинения, но таковы правила интернета. 8)  
Арбузов ТимофейАрбузов Тимофей
16.10.09 20:020 Ещё
В следующий раз учту это обстоятельство ;)  
Andrey Pirogov Andrey Pirogov
15.07.10 11:540 Ещё
Отличный я считаю ресурс, так держать респект вам, админы, нашел много интересного и открыл для себя много полезного. Определненно в закладки!