Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Палатка RedPoint SPACE 2

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Палатка RedPoint SPACE 2 Характеристики: ТИП: 2 местная / РАЗМЕРЫ (РАЗВЁРНУТА): 210х50+140+ 50х105 см / ВЕРХНИЙ СЛОЙ: Nylon Cordura 30D x 30D, PU and SI Coating 2000 mm H2O / НИЖНИЙ СЛОЙ: Nylon Rip Stop 68D 210T / ПОЛ: Nylon 68D 210T, PU Coating 5000 mm H2O / КАРКАС: ALU 7001 T6 Ø 8,5 mm / ВЕС: 2,46 кг
Примечание: есть в наличии
Вид товара: Двухместная облегченная палатка для пешего, водного, велосипедного туризма и кемпинга.
Производитель: RED POINT


Двухместная облегченная палатка для пешего, водного, велосипедного туризма и кемпинга. Тент из силиконизированного нейлона устойчив к истиранию и разрывам, имеет высокие водоотталкивающие показатели. Ткань дна достаточно прочная, что позволяет устанавливать палатку на каменистой почве без дополнительной установки footprint. Палатка Space 2 имеет два входа.

Компрессионный чехол Space 2, оснащенный пряжками и ручкой, гораздо практичней нерегулируемых чехлов на молнии.

 

Хабовая конструкция увеличивает внутренний объём, что позволяет без труда разместить в 2-х местной палатке 3-х или 4-х человек в сидячем положении. Высоты палатки достаточно, чтобы сидячие не задевали головой потолок.



ткань nylon 68 dТкань дна - nylon 38 D. Прочность материала позволяет использовать палатку без дополнительной подкладки - footprint.

 



Дно, как во всех палатках Red Point, усилено по углам дополнительным слоем ткани. Все швы проклеены PU - лентой. Уровень водонепроницаемости дна 5000 мм водного столба.



 

внешний тентВнешний тент: облегчённый силиконизированный нейлон, стойкий к ультрафиолету, разрывам и истираниям.



 

Колышки V-образной формы (V-pegs) прочнее и легче аналогов с круглым сечением!



 

Замки YKK долговечные и прочные. Фурнитура Duraflex изготовлена из прочного, устойчивого к низким температурам пластика.

 

 



Компрессионный чехол помогает быстро упаковать палатку и очень удобен для транспортировки и хранения.



Назад в раздел