Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Туристические палатки

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".



Палатка туристическая Trimm Alfa
Палатка туристическая Trimm Alfa

Модель для 2-3 человек с дюралюминиевой конструкцией и оптимальной длинной для комфорта пользователя. Тамбур обеспечивает пространство для укладки багажа. Преимуществом палатки является небольшой вес и быстрое сооружение.
 
Палатка  Terra Incognita Alegra 3
Палатка Terra Incognita Alegra 3

Всесезонная трехместная туристическая палатка. Устойчивая конструкция из пяти дуг и небольшой вес идеально подходят для экстремальных путешествий. 
 
Палатка туристическая Trimm Arizona
Палатка туристическая Trimm Arizona

Палатка для 4-5 человек. Комфортная семейная палатка для кемпинга или база для занятий спортом. Просторный тамбур можно использовать как помещение для застолья, приготовления пищи или в качестве запасного спального места.
 
Двухместная туристическая палатка  Terra Incognita Skyline 2
Двухместная туристическая палатка Terra Incognita Skyline 2

Сверхлегкая двухместная всесезонная туристическая палатка палатка. Устойчивый каркас и малый вес наиболее подходят для любителей экстремальных путешествий. Два входа с тамбурами для вещей и снаряжения дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Простая, быстрая сборка и разборка.
 
Палатка туристическая Trimm Camp
Палатка туристическая Trimm Camp

Просторная палатка для 4-5 человек с большой вариабельностью входов и тамбуром больших размеров. Легкая и быстрая установка.
 
Палатка туристическая Trimm Comet
Палатка туристическая Trimm Comet

Модель для 2-3 человек, с традиционной конструкцией и оптимальной длиной для большего комфорта пользователя. Тамбур обеспечивает пространство для хранения багажа. Преимуществом палатки является небольшой вес и быстрая установка.
 
Палатка  Terra Incognita Ksena 2
Палатка Terra Incognita Ksena 2

Просторная и комфортная модель туристической палатки, используемая в течение всего года. 
 
Палатка туристическая Trimm Comfort
Палатка туристическая Trimm Comfort

Большая, двуспальная палатка для всей семьи. Четырехдуговая несущая конструкция, скрещивающаяся в пяти точках, устойчива к ветру и обеспечивает палатке стабильность даже в суровых условиях. Имеется возможность создания навеса подпиранием входного элемента палатки. Палатка пригодна для семейных поездок на природу.
 
Палатка  Terra Incognita Ksena 3
Палатка Terra Incognita Ksena 3

 Конструкция палатки позволяет устанавливать тент без спального помещения, а также обеспечивает простую и быструю сборку и разборку всей палатки. 
 
Палатка туристическая Trimm Delta D
Палатка туристическая Trimm Delta D

Очень легкая комфортная двухместная палатка для круглогодичного использования. Благодаря своему весу, эта модель идеально подходит для велопутешествий, пеших походов или сплавов. Палатка отличается простой и одновременно стойкой дюралюминиевой конструкцией с просторным тамбуром и широким входом.
 
Палатка  Terra Incognita Canyon 3
Палатка Terra Incognita Canyon 3

Просторная и практичная трехместная палатка, используемая в течение всего года. Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню.
 
Палатка туристическая Trimm Eagle
Палатка туристическая Trimm Eagle

Палатка для 3-4 человек с большой и доступной прихожей, которую можно открыть с двух сторон. 
 
Двухместная туристическая палатка  Terra Incognita Platou 2
Двухместная туристическая палатка Terra Incognita Platou 2

Легкая двухместная палатка, используемая в течение всего года. В увеличенном переднем тамбуре хватит места для двух (трех) рюкзаков среднего размера. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Простая и быстрая сборка и разборка.
 
Палатка туристическая Trimm Focus
Палатка туристическая Trimm Focus

Палатка для 3-4 человек с большим и просторным тамбуром, в который можно войти с двух сторон.
 
Палатка Terra Incognita Platou 3
Палатка Terra Incognita Platou 3

Легкая трехместная палатка, используемая в течение всего года. В увеличенном переднем тамбуре хватит места для трех рюкзаков среднего размера. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Простая и быстрая сборка и разборка.
 
Палатка туристическая Trimm Frontier
Палатка туристическая Trimm Frontier

Палатка для 2-3 человек. Два входа с тамбуром обеспечивают комфорт и удобство. Палатка подходит также для высокогорного туризма. Трёхдуговая конструкция устойчива даже в условиях сильного ветра. Тамбуры достаточно просторные для хранения багажа или приготовления пищи. Дюралюминиевые дуги.
 
  Двухместная туристическая палатка  Terra Incognita Alfa 2
Двухместная туристическая палатка Terra Incognita Alfa 2

Легкая классическая двухместная палатка трехсезонного использования с тамбуром и широким входом. Идеально подходит для туристических прогулок. Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка.
 
Палатка туристическая Trimm Galaxy
Палатка туристическая Trimm Galaxy

Палатка для 8-10 человек. Комфортная семейная палатка для кемпинга или база для занятий спортом. Просторный тамбур можно использовать как помещение для застолья, приготовления пищи или в качестве запасного спального места.
 
Трехместная туристическая палатка  Terra Incognita Alfa 3
Трехместная туристическая палатка Terra Incognita Alfa 3

Легкая классическая трехместная палатка трехсезонного использования с тамбуром и широким входом. Идеально подходит для туристических прогулок. Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка.
 
Палатка туристическая Trimm Hudson
Палатка туристическая Trimm Hudson

Палатка для 3-4 человек с классической конструкцией и тамбуром, подходит как для кемпинга, так и для семейного отдыха. Преимуществом палатки является комфорт при небольшом весе и быстрая установка.
 
Палатка  Terra Incognita Zeta 3
Палатка Terra Incognita Zeta 3

Универсальная и практичная трехместная палатка трехсезонного назначения. Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню.
 
Палатка туристическая Trimm Hunter
Палатка туристическая Trimm Hunter

Модель для 2-3 человек с двумя входами. Два тамбура обеспечивают пространство для укладки багажа. Трёхдуговая конструкция устойчива в условиях сильного ветра. Прекрасная вентиляция. Благодаря камуфляжной окраске палатка идеально подходит для выездов на рыбалку, оходы, пейнтбола.
 
Палатка  Terra Incognita Zeta 4
Палатка Terra Incognita Zeta 4

Универсальная и практичная четырехместная палатка трехсезонного назначения. Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню.
 
Палатка туристическая Trimm Largo
Палатка туристическая Trimm Largo

Палатка для 3-4 человек с классической конструкцией и тамбуром с одним входом. Идеальная палатка для стандартного использования даже в требовательных условиях. Её преимуществом является простая конструкция и небольшой вес.
 
Трехместная туристическая палатка  Terra Incognita Geos 3
Трехместная туристическая палатка Terra Incognita Geos 3

Практичная трехместная палатка трехсезонного назначения. В очень просторном переднем тамбуре с окнами есть много места для багажа или бивуачной кухни. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Быстрая сборка и разборка.
 
Палатка туристическая Trimm Magnum
Палатка туристическая Trimm Magnum

Палатка для 3-4 человек. Два входа с тамбуром обеспечивают пользователям комфорт.
 
Пятиместная туристическая палатка  Terra Incognita Grand 5
Пятиместная туристическая палатка Terra Incognita Grand 5

Высококлассная семейная пятиместная палатка для длительного отдыха, трехсезонного назначения. Чрезвычайно просторный тамбур идеально подходит для размещения багажа или организации кемпинговой кухни. Дополнительным преимуществом этой палатки служит возможность входа в тамбур с двух сторон, окно с антимоскитной сеткой и эффективная вентиляция.
 
Палатка туристическая TERRA INCOGNITA BIKE 3
Палатка туристическая TERRA INCOGNITA BIKE 3

Уникальная туристическая палатка с наружным размещением несущих дуг. Огромный передний тамбур может вместить велосипеды и снаряжение. Второй отдельный вход с тамбуром позволяет без проблем входить и выходить из спального помещения. Палатка может использоваться без подвешенного спального помещения как базовая столовая, склад или общественная палатка.
 
Палатка туристическая Trimm Ohio
Палатка туристическая Trimm Ohio

Палатка для 2-3 человек с двумя входами. Два тамбура обеспечивают достаточно пространства для багажа. Трехдуговая конструкция обеспечивает устойчивость к порывам ветра.
 
Палатка туристическая Terra Incognita Maxlite 2 Alu
Палатка туристическая Terra Incognita Maxlite 2 Alu

Практичная легкая туристическая 2-х местная палатка, используемая в течении всего года. Идеальна для требовательных пользователей, сочетающая в себе относительно максимальный комфорт при малом весе. Установка палатки быстрая и легкая.
 

Страницы: 1 2 3 4 5 След. Все