Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Палатка RedPoint STEADY 3

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Палатка RedPoint STEADY 3 Характеристики: ТИП: 3 местная / РАЗМЕРЫ (РАЗВЁРНУТА): 60+180+60х210х110 см / ВЕРХНИЙ СЛОЙ: Polyester Rip Stop 68D 210T, PU Coating 5000 mm H2O / НИЖНИЙ СЛОЙ: Nylon Rip Stop 68D 210T / ПОЛ: Polyester Oxford 150D, PU Coating 10 000 mm H2O / КАРКАС: ALU 7001 T6 Ø 9,5 mm / ВЕС: 3,25 кг
Примечание: есть в наличии
Вид товара: Комфортная трехместная туристическая палатка. Очень простая и удобная в использовании, прекрасно подойдет для несложных походов.
Производитель: RED POINT


Комфортная трехместная туристическая палатка. Очень простая и удобная в использовании, прекрасно подойдет для несложных походов. Основное назначение палатки – пеший туризм, велотуризм и кемпинг.

Алюминиевые дугиАлюминиевые дуги диаметром 9,5 мм. При незначительном увеличении веса придают конструкции дополнительную жесткость и делают палатку ветроустойчивой.

 



Дно палаткиДню палатки изготовлено из плотного долговечного материала, с уровнем водонепроницаемости 10 000 мм водного столба. Углы в местах крепления петель усилены дополнительным слоем ткани. Все швы дна проклеены PU-лентой.

 



Узлы крепления петель

Узлы крепления петель на внешнем тенте и дне палатки прострочены зигзагообразно, что делает их более прочными и надёжными.

 

 



Проклееные швы тента и дна придают палатке дополнительную водонепроницаемость.



 

Замки YKK отличаются долговечностью и прочностью. Фурнитура Duraflex изготовлена из прочного, устойчивого к низким температурам пластика.

 




Вентиляционные клапаны предотвращают появление и скопление конденсата внутри палатки. Оснащены липучками.



 

Компрессионный чехол позволяет упаковать палатку быстро и эффективно, также он удобен для транспортировки и хранения.

Назад в раздел