Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Болгария - центр туристического отдыха

Болгария - центр туристического отдыха 29.07.2014

Болгария - центр туристического отдыха

Болгария – одна из самых привлекательных стран юго-восточной Европы. Эта страна очень благоприятна для отдыха и постоянного проживания. Страна очень сильно изменилась за последние годы, она стала более современной. Приветливость, радушие и гостеприимность населения тоже привлекает сюда гостей. Жители Болгарии всегда отличались свои радушием и гостеприимностью, хорошими манерами и богатой народной культурой.

Столицей Болгарии является прекрасный город София. Всем известен главный памятник города – памятник А.Невскому. София – это современный европейский город с населением более 1 миллиона человек. Здесь сосредоточено много промышленных предприятий, ВУЗов, НИИ. В городе много памятников средневековой архитектуры, музеев, церквей. Если вы собираетесь посетить Софию в качестве туриста, то гостиницы и апартаменты лучше выбирать и заказывать заблаговременно, ведь в последние годы путешествовать в этот город становится модным.

Быстрое развитие туризма в стране касается, конечно, не только её столицы. Болгария – уникальная страна, настоящая находка для туристов. Здесь возможно сочетание зимнего и летнего видов отдыха. Поэтому тут развитыми являются все возможные виды туризма. Прекрасный климат, чистое море, роскошные и приветливые пляжи, а также горнолыжные трассы, не уступающие в сравнении ни австрийским, ни французским. Курорты Черноморского побережья Солнечный берег, Созополь, а также горные курорты Банско, Боровец – это курорты мирового масштаба. Эти курорты буквально поражают обилием современных комфортабельных отелей. Кроме того, здесь ведётся интенсивное строительство, то есть появляется много новых отелей, вилл, гостиниц. На этих и других курортах страны созданы все условия для отдыха, путешествий и развлечений.

Большим плюсом Болгарии является многолетняя история. Как мы уже сказали, уровень жизни в стране неуклонно повышается.


Количество показов: 1183
Рейтинг:  3.44
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку