Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Статьи о туризме

Поиск:
 

01.03.2022 Ventolux – интернет-магазин бытовой техники: все для дома и кухни

Интернет-магазин является официальным представителем торговой марки Ventolux в Украине и представляет каталог с широким выбором исключительно продукции данного бренда.

Количество показов: 470

28.02.2022 Недорогой отдых в Сочи по путевке “Все Включено”

Выбирая путевки по системе, вы можете бюджетно отдохнуть на море всей семьей. Одним из популярных вариантов проживания в Сочи – это оздоровительно-развлекательный курортный центр “Илона”.

Количество показов: 358

28.02.2022 Дом престарелых в Киеве – забота о пенсионерах

Пожилые люди еще больше нуждаются в заботе о них, поэтому в городах создаются дома престарелых, чтобы уделять необходимое количество внимание близким. Ведь родные не всегда могут присутствовать рядом с бабушкой или дедушкой, а для них это очень важно!

Количество показов: 317

Экскурсии и экстрим туры в Чернобыль 10.12.2021 Экскурсии и экстрим туры в Чернобыль

Чернобыльская зона, после аварии на АЭС в 1986 году, таит в себе много интересных и таинственных фактов, которые привлекают к себе любителей экстремальных путешествий.
Количество показов: 1076

Полёт на легкомоторном самолёте над Москвой 18.03.2021 Полёт на легкомоторном самолёте над Москвой

Легкомоторные самолёты пользуются популярностью у широкой аудитории людей, которые ставят перед собой задачи, начиная от развлечений и заканчивая деловой деятельностью, и которые можно осуществить или реализовать в формате полёта на небольшом комфортном самолёте.
Количество показов: 612

Активный отдых и развитие детей в семейных лагерях «Робинзонада» 26.12.2020 Активный отдых и развитие детей в семейных лагерях «Робинзонада»

Физическое и личностное развитие ребёнка на всех этапах становления является неотъемлемой частью воспитания детей. Семья, школа и спортивные секции дают ту необходимую базу для развитие детей.
Количество показов: 618

Путешествие в Украину и заключение брака с иностранцем 27.08.2020 Путешествие в Украину и заключение брака с иностранцем

Украина привлекает путешественников не только своими историческими и природными достопримечательностями, но и различными возможностями реализации своих жизненных планов ввиду лояльности действующего законодательства в таких сферах, как заключение брака между супругами.
Количество показов: 803

Походная кинематография и фильмы о путешествиях 16.08.2020 Походная кинематография и фильмы о путешествиях

Путешествия и туристические походы всегда оставляют яркие воспоминания в душе каждого человека.
Количество показов: 746

Создание сайтов для путешественников, туристических агентств и интернет-магазинов 11.04.2020 Создание сайтов для путешественников, туристических агентств и интернет-магазинов

Людям свойственно путешествовать. Это обстоятельство приводит к необходимости постоянного обмена информацией о том, где и когда стоит побывать, что посмотреть, как выгодно приобрести горящий тур, что лучше и более бюджетнее приобрести из товаров для путешествий.
Количество показов: 2407

Речные круизы и путешествия на теплоходе из Санкт-Петербурга 26.11.2019 Речные круизы и путешествия на теплоходе из Санкт-Петербурга

Город Санкт-Петербург расположен на реке Неве и по сути является портовым городом, что делает доступным возможность организации водных путешествий по рекам России.
Количество показов: 824

Как начать свой путь в активном туризме 14.11.2019 Как начать свой путь в активном туризме

Активный туризм, который включает в себя такие виды, как пешеходный, велосипедный, водный и лыжный, имеет существенные отличия от обычного отдыха на природе и требует наличия определённых навыков, подготовки и начального комплекта снаряжения для осуществления новичками своих первых походов.
Количество показов: 987

Шоппинг в Гонконге: популярный вид туризма 26.07.2019 Шоппинг в Гонконге: популярный вид туризма

Гонконг – город-порт в южной части Китая, имеющий статус провинции с собственной валютой и правительством. Наряду с китайским языком в Гонконге официальным также считается и английский язык, поскольку долгое время город принадлежал Британской империи. Административной единицей Китая Гонконг является с 1997 года.
Количество показов: 1468

Экскурсионные туры по Горному Алтаю 27.05.2019 Экскурсионные туры по Горному Алтаю

Неповторимая магия красоты этих мест манит к себе, как первооткрывателей, так и бывалых походников, которые каждый раз устремляются на новые маршруты, пролегающие через горные хребты и раскрывающие, порой, неведомую фантастическую красоту Горного Алтая.
Количество показов: 906


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След. Все