Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Увлекательные и бюджетные автобусные туры в Европу из Одессы

Увлекательные и бюджетные автобусные туры в Европу из Одессы 29.01.2018

Увлекательные и бюджетные автобусные туры в Европу из Одессы

Одесситы такие люди, которые любят себя удивить чем-нибудь интересным и увлекательным. После предоставления украинским гражданам безвизового въезда в страны Евросоюза, многие решили начать активно путешествовать, так как раньше этому существенно препятствовал вопрос оформления документов в посольствах иностранных государств. 

Особой популярностью у одесситов стали пользоваться автобусные туры, организуемые туристическим агентством «Ally» (смотреть подробнее на сайте http://www.ally.com.ua/tours/bus/). Они позволяют, по ранее составленному и удобному маршруту, проехать по местам, которые планируется посетить. На разные вкусы туристов предлагаются: шопинг туры, событийные туры, посвящённые определённым мероприятиям, туры, содержащие культурную или развлекательную программы.

Так, для любителей немецкой культуры и пива на выходные в течение 5-ти дней есть возможность принять участие в автобусном туре «Баварские выходные». Туристам предлагается поездка по маршруту городов Мюнхен – Цюрих – Люцерн – Зальцбург – Краков. Незабываемый вкус баварского пива, увлекательные экскурсии, шопинг и развлечения останутся навсегда приятными воспоминаниями в вашей памяти.

Интересным предложением является 5-ти дневный автобусный тур в Италию из Львова по маршруту Краков - Вена - Венеция - Болонья - Падуя - Верона - Тревизо – Будапешт. В каждом из городов будет организована обзорная экскурсия с возможностью осмотреть достопримечательности. В Италии есть возможность посетить бутики знаменитых брендов одежды, парфюмерии и сделать приятные покупки.

Для молодых людей интересным будет предложение 10-ти дневного автобусного тура «Балканский коктейль» по городам Русе – Бухарест – Велико-Тырново – Дуррес – Будва – Неум – Мостар – Белград. Во время тура в летнее время есть возможность отдохнуть на побережье Адриатического моря, посмотреть исторические памятники античной культуры, а вечером развлечься в ночных дискотеках и барах.

Для любителей истории периода викингов интересным будет 7-ми дневный автобусный тур из Львов «Фьорды Севера» по городам Варшава - Гданьск - Копенгаген - Осло – Флом – Гетеборг познакомит с известными достопримечательностями. Поездка даст возможность окунуться в культуру и быт жителей скандинавских стран.

Отправляясь в автобусные туры, вы расширяете свой кругозор и получаете массу положительных впечатлений и эмоций, которые приятными воспоминаниями будут сопровождать вас ещё очень долго.


Количество показов: 881
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку