Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Организация весеннего активного отдыха в Крыму

Организация весеннего активного отдыха в Крыму 11.04.2018

Организация весеннего активного отдыха в Крыму

С приходом первого весеннего тепла, на Крымский полуостров устремляются тысячи любителей такого вида активного отдыха, как пеший и велосипедный туризм, парапланеристы, подводное плавание и дайвинг. Для многих, это любимое время, чтобы первыми в горах встретить весну, услышать пение птиц, увидеть прекрасные цветы.

Для организации любого из перечисленных видов активного отдыха, необходимо тщательно спланировать все этапы путешествия. К первому из них относится возможность приезда или перелёта в Крым, а вторая – передвижение по полуострову. Если по первому пункту наиболее оптимальным вариантом будет воздушный авиа перелёт до аэропорта «Симферополь», то по внутреннему перемещению есть выбор. Если вы приехали в Крым в составе небольшой группы из 3-5 человек, то удобным способом перемещения будет аренда автомобиля на сайте Auto-Seven.Ru (смотреть по ссылке). Передвижение по Крыму на авто даёт возможность быть мобильными, не привязываться к какому-либо графику движения общественного транспорта и проехать полуостров по тому пути, который вам наиболее удобный.

По приезду в Крым, нужно сразу позаботиться об аренде отеля или съёме жилья, если в этом есть необходимость. Такой возможностью часто пользуются те, кто после активности в горах хотят несколько дней позагорать, искупаться в море или просто отдохнуть на Южном берегу Крыма. Отдельное внимание стоит уделить отдыху в палаточных городках и кемпингах. Такой отдых считается бюджетным и нравится студенческой молодёжи. В формате палаточного городка, расположенного где-то в экологически чистом месте предгорья неподалеку от черноморского побережья, всегда весело. Днём можно ездить на экскурсии или проводить однодневные радиальные выходы в горы, а вечером с друзьями общаться под гитару у костра. 

Список снаряжения, которое вам понадобится для путешествия по Крыму очень большой. Наличие тех или иных предметов экипировки зависит от выбранного вида отдыха. Поэтому детально на этом вопросе мы останавливаться не будем. Единственное, что нужно помнить – позаботьтесь о наличии средств защиты кожи от солнца при загаре. Солнечная активность весной в Крыму очень активная. Так же не забудьте, предварительно пополнив необходимыми медикаментами, взять с собой индивидуальную или групповую аптечку.

Для поиска информации по вопросам, связанных с организацией отдельных видов активного отдыха в Крыму, обратитесь к специализированным сайтам в сети Интернет.


Количество показов: 1000
Рейтинг:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку