Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Экскурсионные туры по Горному Алтаю

Экскурсионные туры по Горному Алтаю 27.05.2019

Экскурсионные туры по Горному Алтаю

Горный Алтай пользуется особенной популярностью среди туристов и путешественников. Неповторимая магия красоты этих мест манит к себе, как первооткрывателей, так и бывалых походников, которые каждый раз устремляются на новые маршруты, пролегающие через горные хребты и раскрывающие, порой, неведомую фантастическую красоту Горного Алтая.

В этой публикации профессиональные инструкторы курортного агентства «Ваш гид» расскажут о видах и возможности организации экскурсионных туров по Горному Алтаю, участие в которых подойдёт для тех, кто с кратковременным визитом посетил эти места и не имеет времени на участие в длительном пешем или конном путешествии.

Индивидуальные экскурсионные туры по Горному Алтаю организовываются в случаях, когда у путешественника имеются индивидуальные предпочтения в посещении мест, которые он считает первоочерёдными. Алтайский край богат интересными местами, красивыми пещеры, фантастической красоты озёрами с видами на горные хребты, уникальными заповедниками, где обитают представители местной флоры и фауны. Интересным так же станет изучение культура и быта коренных жителей Алтая, история которых насчитывает не одну тысячу лет.

Малое золотое кольцо Алтая. Это интересный познавательный экскурсионный маршрут разработан специально для тех, кто интересуется историей и для расширения кругозора школьников. Во время тура будут проведены экскурсии в село Ростки, где родился и вырос М.В.Шукшин. Одним из мест, которые посетят экскурсанты будет малая Родина М.С.Евдокимова. Посещение краеведческого музея в Горно-Алтайске даст возможность ознакомиться с культурным наследием края, в частности, с находками с плато Укок, где нашли захоронение «Алтайской принцессы» датируемое VII-II веком до нашей эры.

Сплав рафтингом по реке Катунь. Этот увлекательный четырёх часовой экстрим-тур рассчитан на любителей активного отдыха и включает в программу сплав на рафтах по горной реке Катунь, во время которого участники будут преодолевать горные пороги и другие препятствия, которые навсегда останутся в памяти яркими воспоминаниями. Очень интересное мероприятие для группы туристов, чтобы проверить свои силы и почувствовать мощь корпоративного духа команды. Опытные инструкторы и качественное снаряжение обеспечат высокий уровень безопасности при проведении сплава на рафтах.

Для ознакомления и возможности организации увлекательных туров по Горному Алтаю, рекомендуем обратиться к информации, размещённой на сайте курортного агентства «Ваш тур». Квалифицированные гиды и инструкторы туризма подберут для вас оптимальное решение с учётом индивидуальных предпочтений первоочередного посещения тех или иных мест и достопримечательностей.


Количество показов: 916
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку