Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Недорогой отдых в Сочи по путевке “Все Включено”

Недорогой отдых в Сочи по путевке “Все Включено” 28.02.2022

Недорогой отдых в Сочи по путевке “Все Включено”

Сочи остается в списке самых востребованных курортных городов нашей страны. Это идеальное место для укрепления иммунитета, восстановления после COVID-19, лечения посредством талассотерапии. Но также Сочи дает возможности для качественного релакса и доступного отдыха. Выбирая путевки по системе all inclusive, вы можете бюджетно отдохнуть на море всей семьей. Одним из популярных вариантов проживания в Сочи – это оздоровительно-развлекательный курортный центр “Илона”.

Какие 7 причин остановиться именно здесь?

Доступно даже для студентов

Философия центра “Илона” – это бюджетное размещение с полным спектром услуг. Именно поэтому здесь чаще всего отдыхают студенты и молодые семейные пары. Оплачивая путевку в “Илоне”, можно не волноваться о дополнительных тратах и получить полноценный отдых на берегу моря.

Все включено

Именно по такой системе и работает оздоровительный центр. Здесь представлен комплекс гостиничных услуг по приемлемым ценам. Что предусматривает приобретение путевки:

  • комфортабельные номера
  • выбор напитков без ограничений
  • шведский стол
  • круглосуточные развлекательные шоу
  • молодежные вечеринки
  • посещение бассейна бесплатно
  • доступ к спортзонам

Оздоровительные процедуры

Эффект оздоровления можно получить, лишь регулярно посещая море. Но также в “Илоне” предусмотрены и другие варианты физио- либо SPA-процедур, направленные на укрепление здоровья. Это современный бассейн с термальной водой, хамам и сауна на выбор, кедровая фитобочка.

Огромная территория

Центр расположился на площади в 2 гектара. Здесь предусмотрены разные функциональные зоны: питание, отдых, проживание, развлечения, общение, физнагрузки. В центре всегда есть чем заняться, но при этом нет необходимости оплачивать дополнительные услуги.

Демократичность цен

Бытует ошибочное мнение, что позволить себе отдых в Сочи могут лишь состоятельные люди. Постояльцы “Илоны” – студенты и молодежь. Для них разработаны доступные тарифы и обслуживание по системе “все включено”.

Собственный пляж

Несмотря на доступный прайс, центр “Илона” позаботился о полном комфорте для постояльцев. Большинство отелей с собственными пляжами отличаются высокими ценами за проживание. Выбирая “Илону”, вы гарантировано получаете бесплатный доступ к чистому охраняемому пляжу и огромному уличному бассейну с подогретой водой из моря.

Суперакции

Студенческий отдых – это всегда веселье нон-стоп. Разнообразить программу отдыха позволяют выгодные предложения. В центре “Илона” действует постоянная акция: бесплатное посещение аквапарка “Аквалоо”. При этом гостям центра в путевку включены проживание в комфортном номере и комплексное полноценное питание. Платите меньше – получайте больше. Центр “Илона” – возможность отдыхать на море при минимальных затратах.

На сайте центра вы также можете ознакомиться с другими видами скидок и выгодных предложений.


Количество показов: 367
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку