Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Дайвинг школа «Delta Dive Club» в Киеве: обучение от профессионалов

Дайвинг школа «Delta Dive Club» в Киеве: обучение от профессионалов 29.11.2017

Дайвинг школа «Delta Dive Club» в Киеве: обучение от профессионалов

Если вы желаете пройти обучение для того, чтобы иметь возможность безопасно погружаться под воду в самых красивых уголках планеты Земля, то дайвинг школа «Delta Dive Club» в Киеве будет правильным выбором. 

В нашем клубе «Delta Dive Club» обучение дайвингу в Киеве осуществляют только опытные тренеры, имеющие все соответствующие международные сертификаты, а так же большой багаж практических знаний и навыков, приобретённых в результате длительного времени занятий дайвингом и глубоководных погружений. Помимо всего, после обучения и получения сертификатов нашими учениками, мы продолжаем проводить курсы повышения квалификации и тренинги по моделированию ситуаций, возникающих во время глубоководных погружений, используя мировой опыт в этой сфере.

Большое внимание уделяется материальной базе, которая состоит из нового профессионального оборудования для подводного плавания. Смысл качественного обучения состоит ещё и в том, чтобы ученики проходили практику на новых образцах оборудования, аналоги которого далее будут использоваться ими при самостоятельных практических погружениях.

При проведении занятий по дайвингу, все вопросы, связанные с организацией, начиная от трансфера к месту обучения, заканчивая арендой яхт, мы берём на себя. Всё время, отведённое для занятий, вы будете заниматься именно подготовкой, а не бытовой суетой по ненужным вопросам.

Инструкторский состав дайвинг школы не просто преподаватели. Погружение под воду и профессиональное обучение – это наш стиль жизни, а уже потом один из способов заработать деньги. Обучать дайвингу без раскрытия возможностей увидеть и насладиться красотой подводного мира – это не про нас. В дайвинг школе «Delta Dive Club» мы не просто научим вас погружаться под воду, но и ценить ту красоту, которую открывает подводный мир, переживать позитивные эмоции, наполнять организм гормонами счастья.

Мы всегда поддерживаем связь со своими выпускниками, собираемся на клубные тусовки, делимся опытом последних погружений и найденных мест, которые поражают красотой подводного мира. Нами постоянно организуются дайвинг-туры в экзотические уголки земного шара, где подводный мир изумляет своей красотой даже бывалых ныряльщиков. Если у вас нет своего дайверского снаряжения, мы предоставим наше.

В летний период времени, когда у многих появляется свободное время отпусков или каникул, мы организуем и проводим групповые VIP курсы подводного плавания, с выездом в такие приморские города, как Одесса или поездкой в Египет на Красное море. На период поездки вы можете взять с собой детей, которым интересно познакомиться с техникой и оборудованием для дайвинга. Обучение юных дайверов мы проводим по достижению ими 12-ти летнего возраста. В любом случае, во время поездки вы получите незабываемые положительные эмоции и впечатления не только от погружений, но и просто от активного отдыха в коллективе хороших и позитивных людей.



Количество показов: 1274
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку