Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествие на мотоциклах и отдых в живописных Карпатах

Путешествие на мотоциклах и отдых в живописных Карпатах 26.10.2018

Путешествие на мотоциклах и отдых в живописных Карпатах

Карпаты - это великолепные долины и прекрасные леса, высокогорные озера и миловидные пейзажи, интересная архитектура и невероятные, созданные природой места. Каждый, кто попадает в сердце Карпат, навсегда запоминает этот колорит, свойственный только гуцульскому краю. Визитной карточкой Карпат является их известный гуцульский банош, тайну приготовления которого иногда могут рассказать путешественникам. Что уж говорить о самих гуцулах, их забавах, народных танцах и песнях... Это надо почувствовать.

В Карпатах даже гроза звучит по-другому. И вечером, после активной и увлекательной поездки по горам на мотоциклах, придя в свой уютный номер, можно услышать волшебную сказку шепота деревьев и поверить в чудо. Иногда, путешествуя в Карпаты, туристы посещают замечательный Ивано-Франковск, где можно познакомиться с историей города.

В летний сезон путешествовать на мотоциклах в Карпаты недорого, с сохранением всех условий, оказывающих качественный отдых. Карпаты бывают различные и привлекают туристов в любое время года. Отправляясь в путешествие по горам Карпат на мотоцикле, не забывайте о собственной безопасности и хорошей экипировке. Если есть необходимость в покупке недостающего или устаревшего снаряжения, рассмотрите возможность приобретения экипировки и мотошлемы в Motokvartal – известном интернет-магазине в Украине.

Зимние Карпаты захватывают своими горнолыжными курортами Драгобрат и Буковель, уютным окружающей средой, сказочным видом из окна на заснеженные горы. Провести Новый Год в Карпатах с огромным елкой, интересной программой и дружеской атмосферой, станет хорошей альтернативой для новогодний праздников, как для детей так и для взрослых.

Когда природа просыпается вместе с первым растаявшим снегом, весенние Карпаты дарят пробуждения, заряд позитива и энергии после зимнего покоя. Отправившись в тур на мотоциклах по Карпатам весной, каждый имеет возможность увидеть как гордо стоят вечнозеленые елки и появляются первые почки на деревьях.

Летом, когда природа достигает пика своей красоты, Карпаты привлекают туристов на мотоцклах не только живописными окрестностями, но и неповторимыми поездками на мотоциклах по горным тропам, чистым воздухом и вершинами гор, а и колоритом этого аутентичного края и настоящими трембитами. Обычно, летом туристы на мотоциклах посещают озера и водопады, где каждый желающий может понежиться на солнышке и искупаться в свежей, кристаллической и чистой водичке. Среди путеводителя для мототуристов часто встречается самый популярный город на всей Гуцульщине - Яремче. Одна из самых популярных забав в жаркое время года является гуцульские Вечерницы, не похожие ни на одно действо, которое Вы могли бы видеть раньше.

Хорошее предложение, как провести осенние дни, станет идея отправиться в путешествие в Карпаты вместе с другими участниками мотоклуба, и убедиться, что бархатный сезон бывает не только на море. Оранжевые, оранжевые, и кое-где зеленые листочки, делают осенние Карпаты по-особенному красивые и в то же время такие необъятные.

Одним из пунктов программы является посещение термальных источников в Косино, сауны и бассейны с ароматом вина, шоколада, пива и фруктовой наливки, но это зависит от программы Вашего путешествия. По своему составу, термальная вода богата микроэлементами, которые улучшают состояние всего организма и другие составляющие, которые комплексно улучшают тонус каждого человека.

Итак, Друзья, если хотите не только насладится красотой Карпат, но и оказаться в хорошей компании друзей, тогда приключения и экстремальная езда на мотоциклах ждут Вас!



Количество показов: 1276
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку