Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Надёжная техника для экстремального отдыха

Надёжная техника для экстремального отдыха 20.03.2020

Надёжная техника для экстремального отдыха

Есть категория людей, которые не считают, что отдых – это малоподвижное нахождение на пляже или поедание большого количества шашлыка в условиях кемпинга на природе. Они стремятся сделать свой отдых максимально активным и экстремальным, чтобы сполна насладиться впечатлениями от поступившего в кровь адреналина. О том, какую и для какого вида экстремального отдыха выбрать технику, расскажут эксперты интернет-магазина мототехники Major-Motor.Ru.

И так, прежде всего разделим мототехнику на такие виды, как квадроциклы, родстеры, гидроциклы, снегоходы, моторные лодки. Теперь на выборе каждого из видов остановимся подробнее.

Квадроциклы и родстеры - уже давно вошли в обиход людей, которые любят экстремальную езду по уверенному бездорожью, где другие виды техники попросту придётся вытаскивать из болота или глубоких горных ущелий. Этот вид внедорожного транспорта имеет четыре ведущих колеса, двигатель и управление от мотоцикла, что даёт возможность с лёгкостью управлять им в условиях труднопреодолимой местности. Поездка по лесу, в горах, пустыне и другой труднопроходимой местности, на квадроцикле который не имеет защитной кабины или её открытый аналог, тем самым, даёт водителю свободу действий, превращает её в экстремальное путешествие, которое навсегда запомнится волнующими моментами.

Гидроциклы – разновидность водной мототехники, предназначенной для непродолжительных прогулок по рекам или водоёмах, где разрешена навигация. Имеют очень высокую скорость хода по поверхности воды, что делает катание на них незабываемым. Являются одним из любимых развлечений любителей отдыха на воде.

Снегоходы – предназначены для передвижения по снежному покрову в условиях абсолютного бездорожья. Работают в самых суровых и экстремальных зимних условиях. Являются самым популярным транспортом у охотников, рыболовов, поисковиков в регионах, где зимний период характеризуется особенно суровыми условиями с выпадением большого количества снега и полным отсутствием проезжих дорог.

Моторные лодки и двигатели - средство для передвижения по воде одного или нескольких человек на значительные расстояния с большим количеством груза. Пользуются популярностью у охотников и рыболовов. Являются самым универсальным и надёжным водным маломерным транспортным средством.

Если у Вас возникла необходимость выбора одного из представленных видов мототехники, обратитесь за консультацией к менеджерам нашего интернет-магазина Major-Motor.Ru по предложенным на сайте способам связи. В торговом каталоге нашего интернет-магазина представлена мототехника от известных мировых производителей, имеющая достаточный запас надёжности. На всю мототехнику распространяются условия гарантийного и сервисного обслуживания, предоставленной производителем.

 


Количество показов: 770
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку