Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Корпоративный отдых в Карпатах

Корпоративный отдых в Карпатах 13.06.2019

Корпоративный отдых в Карпатах

Всё больше компаний и трудовых коллективов предпочитают проводить время активного отдыха вместе, организовывая интересные программы корпоративных встреч и развлечений. О возможности организации корпоративов в Карпатах летом, в этой публикации расскажут эксперты эко курорта Изки в Закарпатской области.

Прежде всего, следует обратить внимание на место проведения корпоративов в Карпатах – эко курорт Изки. Регион находится в горной местности, отличается мягким континентальным климатом, на его территории полностью отсутствуют предприятия с вредным для окружающей среды циклом производства. Поэтому, совмещая корпоративный отдых в Карпатах, вы не только сможете развлечься, но и оздоровить организм, дав ему возможность дышать свежим воздухом, пить чистую воду и есть пищу, приготовленную на открытом огне костра.

Эко курорт Изки предлагает несколько видов корпоративного отдыха в Карпатах. На сайте Izki.ua содержится информация о предложениях отелей, частных лиц, туристических агентств, предлагающих услуги по организации активного и корпоративного отдыха. Среди них: экологически-познавательные туры для детей, йога туры, проживание в палатках в условиях кемпинга, оздоровительный туризм, проведение конференций и семинаров в условиях такого сервиса туристических отелей, как аренда конференц-залов.

Есть отдельная возможность организации активного детского отдыха. Комфортное проживание в палатках на свежем горном воздухе, работа профессиональных аниматоров со специально разработанными обучающими игровыми программами. Это позволит деткам не только оздоровиться, но и взять для себя много интересной и полезной информации

Если вы обратитесь к туристическим агентствам, информация о которых имеется на нашем сайте, то квалифицированные менеджеры помогут составить оптимальную и удовлетворяющую спросу программу корпоративного отдыха в Карпатах. В неё можно включить различные виды активного отдыха, однодневные сплавы по рекам на рафтах и туристические походы, интересные квесты, экскурсионные туры с посещением, как местных достопримечательностей, так и поездки по Закарпатскому региону Украины.


Количество показов: 768
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку