Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Однодневный тур в Чернобыль от Realchernobyl.Com

Однодневный тур в Чернобыль от Realchernobyl.Com 01.06.2020

Однодневный тур в Чернобыль от Realchernobyl.Com

Чернобыльская зона отчуждения в последнее время становится всё более популярным местом для экскурсий. За прошедшее с момента трагедии 1986 года время радиацонный фон стал значительно слабее, что даёт возможность безопасно для людей организовать и провести не продолжительные экскурсии по местам, которые стали наглядной действительностью результатов небрежного отношения человека к атомной энергии.

Команда опытных украинских гидов Realchernobyl.Com предлагает однодневные экскурсионные туры в Чернобыль (подробнее на сайте https://realchernobyl.com/ru/odnodnevnaya-ekskursiya). Программа туров рассчитана на широкую аудиторию людей, интересующихся историей событий тех далёких дней, а также результатами ликвидации чернобыльской аварии. Экскурсии проводятся для групп, участники которых говорят на основных европейских языках. Возможен заказ экскурсионной программы, разработанной по отдельному графику и сценарию.

Прежде всего стоит знать, что программа тура посещения Чернобыльской зоны отчуждения проводится по маршруту и местам, где радиацонный фон не превышает допустимых норм и безопасен для человека. Экскурсионная программа составляется с учётом информационных предпочтений участников, но в любом случае содержит посещение основных объектов, которые стали историческими достопримечательностями в контексте произошедшей 34 года назад трагедии. Среди экскурсионных объектов такие, как города Чернобыль и Припять, Чернобыльская атомная станция, объект Чернобыль-2, загоризонтная станция «Дуга» и другие локации.

Все участники экскурсии застрахованы от несчастных случаев. На туристическую группу получается официальное разрешение на посещение Чернобыля и въезд в зону отчуждения. Для иногородних групп организовывается трансфер из аэропорта или от железнодорожного вокзала. При необходимости решается вопрос с ранним бронированием отелей или хостелов для гостей, которые имеют возможность или необходимость задержаться на несколько дней до или после экскурсии в Киеве.

Более подробно ознакомиться с программами туров в Чернобыль, а также для организации и участия в экскурсии вы можете обратиться к нашим менеджерам и экскурсоводам по контактным данным, которые имеются на сайте Realchernobyl.Com. 


Количество показов: 1109
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку