Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Туристическое снаряжение от известных производителей

Туристическое снаряжение от известных производителей 25.10.2009

Туристическое снаряжение от известных производителей

Вы предпочитаете активный отдых валянию на диване? Каждые выходные вы проводите на природе с палаткой или горнолыжном курорте в зависимости от времени года. Тогда вы просто обязаны знать интернет-магазин туристского снаряжения http://borno.ru/.

На страничках сайта вы найдете любое туристическое снаряжение, товары для туризма и активного отдыха и спорта. Все товары высококачественные и представлены известными мировыми брендами. Будь то, термосумка или палатка.

Здесь представлены такие категории, как: туризм, альпинизм, кемпинг, спорт, зимний спорт, рыбалка и дайвинг. Для постоянных клиентов действуют всевозможные скидки, очень часто проводятся интересные акции, при покупке товара дарятся подарки.

Посетите наш сайт и сами убедитесь в разнообразии товара и приемлемым ценам на них. С нами ваш отдых станет еще интереснее и комфортнее. Заходите, регистрируйтесь, выбирайте подходящую для вас категорию и порадуйте себя новыми подарками. Ведь не за горами Новый год и новый горнолыжный сезон. Стоит уж сегодня задуматься над приобретением лыж, сноубордов, термобелья и многого другого, что может вам понадобиться.

В большом ассортименте представлены термосы. Только сейчас при покупке термоса фирмы "Nova Tuor" вы получите в подарок термокружку.

Можно долго рассказывать обо всех товарах, которые представлены на сайте. Но будет лучше для вас, самостоятельно зайти на сайт и узнать всю подробную информацию об интересующей вас продукции.

А в разделе "Новости" вы всегда найдете интересную и полезную информацию о том, как правильно выбирать туристическое снаряжение.

Ждем вам на нашем сайте и желаем сделать правильный выбор. Если сомневаетесь в правильности покупки, позвоните или напишите нам, и мы с удовольствием поможем вам подобрать нужный товар. Мы ценим каждого клиента. Будем рады сотрудничать с вами. Расскажите о нас своим друзьям в социальных сетях.



Количество показов: 1548
Рейтинг:  3.44
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку