Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Что взять с собой в автобусный тур по Европе?

Что взять с собой в автобусный тур по Европе? 19.04.2018

Что взять с собой в автобусный тур по Европе?

Весна и лето являются активными сезонами для путешествий по странам Европы. Одним из популярных видов туризма являются автобусные туры, которые пользуются большой популярностью у молодых людей, студентов. К тому же, стоимость автобусных туров значительно ниже, чем альтернативных видов путешествий. В этой публикации, мы поговорим о том, что взять с собой в автобусный тур по Европе.

Конечно же, первым делом нужно подумать про рюкзак или сумку, в которую вы сложите свои личные вещи. Чему отдать предпочтения – решать вам. Целесообразность покупки рюкзака или сумки для автобусного путешествия зависит от программы тура. Если у вас запланировано большое количество посещений музеев, исторических мест и достопримечательностей, то рюкзак будет лучшим выбором, так как он будет находиться за спиной, не стеснять движений и необходимые вещи всегда находятся под рукой. Сумка или саквояж используется при целенаправленном туре, например, посещений какого-нибудь культурного мероприятия. Более подробно о том, какие рюкзаки и сумки будут в тренде туристического сезона этого года, Вы сможете узнать на сайте Backbreaker.Net.

Обязательно поинтересуйтесь у своего мобильного оператора, какой тариф для международных звонков будет для вас наиболее выгоден в странах Европы. Это значительно сэкономит бюджет поездки и даст возможность постоянно быть на связи с друзьями и родными людьми.

Если вы увлекаетесь фотографией, возьмите с собой хорошую фото- или видео камеру. Европейские города имеют давнюю и богатую историю, часть которой хранят знаменитые архитектурные комплексы. Фотографии, которые вы сделаете в путешествии, навсегда останутся памятью о замечательно проведённом времени.

Актуальным для путешествия будет набор EDC гаджетов. К ним относятся: небольшой перочинный нож, ношение которого не запрещено законодательством европейских стран, наключный фонарик и другие мелочи, которые могут пригодиться в экстренных случаях.

Одежду, обувь, а так же запасные предметы одежды нужно подбирать по сезону, а так же для случаев, когда есть проверка дресс кода внешнего вида или посетители мероприятия должны соблюдать правила корпоративного стиля.

Не забудьте взять с собой и аптечку. Даже, учитывая, что все туристы застрахованы от несчастных случаев, наличие медикаментов для оказания первой медицинской помощи или индивидуального применения будет всегда кстати.



Количество показов: 912
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку