Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Компас – сувенир для туриста родом из прошлого

Компас – сувенир для туриста родом из прошлого 27.09.2018

Компас – сувенир для туриста родом из прошлого

В давние времена совершать поездки походы на большие дистанции было крайне сложно, за неимением надежных способов навигации. Магнитный компас стал настоящей палочкой-выручалочкой для мореплавателей, торговцев и путешественников, сделав возможным совершение настоящих подвигов. В современности приборы для определения сторон света используют при спортивном ориентировании и других видах активного отдыха. Сувенирные экземпляры принято дарить в качестве знака уважения бывшим морякам и работникам флота. Есть масса вариантов дизайна и оригинальных вариантов исполнения.

Компас – символ странствий и практичный сувенир

Если отправляетесь в долгую дорогу, причем в незнакомую местность, купить компас на сайте https://svit-podarunkiv.ua/g4979841-kompasy точно не помешает. Сориентироваться в незнакомом городе бывает очень непросто и еще сложнее сделать это вдали от цивилизации. Карманный экземпляр не займет много места, но может оказать хорошую услугу в нестандартной ситуации. В спокойной обстановке изящная вещица послужит напоминанием о былых приключениях, вызывая приятные воспоминания о прошлых путешествиях и мотивируя на планирование новых. Украсьте таким аксессуаром рабочий стол, и он станет символом безграничности человеческих возможностей на пути к великим целям.

Виды и варианты использования компаса

Существуют разные приборы для определения правильного направления. По типу устройства различают следующие модели компасов:

  • - магнитный;
  • - горный;
  • - гидрокомпас;
  • - электронный;
  • - жидкостный.

Приобрести можно компактные карманные изделия, настольные экземпляры, в чехлах и деревянных футлярах, богато украшенные и с лаконичным дизайном. Использовать можно в качестве эффектного аксессуара, идеально дополняющего образ, в туристических походах, отдыхе на природе, при подъемах в горы. Декоративные экземпляры успешно украсят частный дом, офисное помещение или же особенное тематическое заведение.

Выбор сувенирного компаса в подарок

Если срочно нужно определиться с выбором подарка мореплавателю, геологу, заядлому туристу и путешественнику, приобретите сувенирный компас. Этот немного сентиментальный презент вызовет восторженную реакцию у каждого, ведь не только обладает особым символизмом, но еще практичен и изумительно выглядит. Приобрести подходящее изделие можно в интернет магазине сувенирной и подарочной продукции Svit Podarunkiv. Лучшие ценовые предложения, товары от всемирно известных производителей, высокое качество и достойное обслуживание – все это может предложить вышеуказанный онлайн ретейлер с многолетним опытом работы.

Ищете подарок близкому человеку или изящный сувенир себе любимому – купить компас будет хорошей идеей в обоих случаях. Функциональная и изысканная вещица будет неизменно напоминать обо всех посещенных странах и уголках планеты, вдохновлять на новые открытия и направления. Аксессуар призван вызывать легкую ностальгию о временах, когда в любое мгновение представление о мире могло перевернуться с ног на голову и еще столько земель являлись нетронутыми и неизведанными.



Количество показов: 1145
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку