Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Как экипироваться для зимних видов активного отдыха

Как экипироваться для зимних видов активного отдыха 24.01.2020

Как экипироваться для зимних видов активного отдыха

Зимний период времени года – не время и не повод лежать на диване или сидеть за компьютером. Для многих людей - это замечательный период, чтобы заняться любимыми видами спорта или активности, что в любом случае принесёт только плюсы и дополнительные бонусы вашему здоровью. О том, какие современные виды зимнего отдыха и спорта наиболее популярны у наших соотечественников, а также, как правильно выбрать одежду и экипировку, в этой публикации расскажут эксперты интернет-магазина Eurosport.In.Ua.

И так, основными, наиболее популярными видами зимнего спорта и активности стоит выделить катание на коньках, хоккей с шайбой на льду, горные и беговые лыжи. Остановимся на каждом из них подробнее…

Катание на коньках очень популярно в странах Европы и Северной Америки, где считается почти народным видом отдыха, когда в морозную погоду много людей идёт на катки, где с удовольствием катаются на коньках по ледовому покрытию. Даже в небольших населённых пунктах, где нет специально оборудованных ледовых стадионов, после надёжного становления льда, на озёрах так же устраивают импровизированные ледовые катки. Конечно, для того, чтобы кататься на коньках необходимы сами коньки и соответствующая одежда. К выбору коньков стоит подойти ответственно и, хорошим решением, перед выбором вида или модели коньков проконсультироваться по всем вопросам у менеджеров интернет-магазина https://eurosport.in.ua/. При выборе одежды для катания на коньках следует руководствоваться тем, что она должна быть послойной. При чём первым слоем должно выступать синтетическое нательное термобельё, отводящее влагу, а второй и третий должны согревать, не стесняя движение катающегося на коньках человека и в общем контексте создавая условия для комфортного самочувствия.

Хоккей с шайбой на льду из-за своей травмоопасности считается мужским видом спорта. Поэтому, помимо профессиональных коньков и клюшки, в свой арсенал снаряжения, как профессионал, так и игрок любитель должны включать соответствующий комплект защиты в который входят шлем, наколенники, щитки и так далее. Особенно это касается вратаря. О том, как подобрать снаряжения для игры в хоккей, конечно же, лучше всего расскажут тренеры или товарищи по команде. Также с получением опыта игры, игрок сам понимает то, что ему надо. Но, всё-таки, при условии наличия большого количество брендов на рынке снаряжения для игры в хоккей, хорошим решением будет обратиться за консультационной помощью к экспертам интернет-магазина https://eurosport.in.ua/.

И, конечно же, горные и беговые лыжи остаются одними из самых популярных видов зимней активности. Если с беговыми лыжами всё более или менее понятно, когда экипировка не требует тщательного подхода и обычная прогулка на лыжах на свежем воздухе не несёт в себе составляющей наличия профессионального снаряжения, то с горными лыжами всё наоборот. Только качественное снаряжение, специальная одежда и экипировка позволит вам получить истинное наслаждение от катания на горных лыжах. Не пренебрегайте возможности получения комфорта и безопасностью при катании на горных лыжах, при выборе снаряжения и экипировки проконсультируйтесь у менеджеров нашего интернет-магазина.



Количество показов: 818
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку