Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Спортивные мячи и экипировка для футбола

Спортивные мячи и экипировка для футбола 17.03.2021

Спортивные мячи и экипировка для футбола

Образ жизни успешного современного человека неразрывно связан с занятиями спортом и различными видами активности. Это позволяет поддерживать свой организм в достаточной физической форме, чтобы преодолевать вызовы современности, в том числе и всемирной пандемии COVID-19. В этой публикации эксперты интернет-магазина Ekip-Sport.Ru расскажут о том, как правильно выбрать мяч и экипировку для футбола и активных игр на свежем воздухе.

Основным атрибутом и предметом спортивного снаряжения для игры в футбол, конечно же, является мяч. Учитывая популярность этого вида спорта, большое количество компаний производителей наладили производства футбольных мячей. Собственно говоря, футбольные мячи имеют общепринятые стандарты, которые касаются веса, размера и плотности материала. Однако, футбольные мячи делятся на профессиональные (см. подробнее
https://ekip-sport.ru/myachi/myachi-futbolnye/type/fifa-quality-pro-fifa-approved/) , которые используются для проведения профессиональных матчей и тренировок спортсменов. Конечно, лучшим решением будет приобрести именно такой мяч для профессионального футбола, так как, используя его в играх, вы привыкаете к формфактору и параметрам.

Отдельно внимание следует уделить специальной обуви для игры в футбол. Если вы собрались просто попинать мяч на поляне во время пикника или поиграть в воскресный футбол с друзьями на поле с твёрдой поверхностью, то в качестве обуви достаточно использовать обычные кроссовки, которые удобны для вас. Совсем другое отношение к обуви для профессионального спорта. Игра в футбол проводится на полях со специально оборудованным искусственным или естественным травяным покрытием. Профессиональные игроки в футбол во время матчей и тренировок пользуются специальными бутсами, которые имеют соответствующие общепринятые мировые стандарты.

Одежду и сопутствующую экипировку для футбола также условно можно разделить на любительскую и профессиональную. Профессиональная одежда и экипировка для футбола имеет высокое качество ткани и изготовления, соответствует общепринятым стандартам и требованиям, предъявляемым спортсменами и правилами международных соревнований. Купить такую профессиональную одежду и экипировку для футбола так же можно в нашем интернет-магазине Ekip-Sport.Ru. 


Количество показов: 1113
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку