Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Преимущества аренды катера с экипажем

Преимущества аренды катера с экипажем 07.04.2022

Преимущества аренды катера с экипажем

Современные модели катеров отличаются легкостью, изяществом стиля и стремительностью. Большим удовольствием является прогулка на катере – она позволяет оставить в воспоминаниях приятный момент на всю жизнь. Сегодня не нужно быть знаменитостью или миллиардером, чтобы взять катер в аренду. Совершить прогулку на катере может любой житель или гость столицы Украины. Такое развлечение становится популярным в столице и удивляться здесь не чему. Прогуливаясь на яхте по широкому Днепру можно ощутить себя свободным от всех мирских невзгод. Это те ощущения, которые должен испытать каждый человек, чтобы избавиться от стресса, нервного истощения и тревог, хотя бы на день освободиться от мыслей о работе. Кроме того, большинство психологов положительно отзываются о водных прогулках как о средстве терапии при депрессивных состояниях.

Преимущества проката катера

При помощи водной прогулке по Днепру можно увидеть Киев абсолютно с другой стороны. Аренда катеров доступна в Киеве в теплые сезоны. Обычно это диапазон с апреля по октябрь. В случае хорошей погоды вы можете в любое время суток насладиться прогулкой по Днепру.

Чаще всего люди предпочитают брать катера в Киеве в аренду вместе с экипажем и капитаном. Это неудивительно, учитывая, что для управления плавательным средством требуются особые знания, опыт. Стоит помнить, что для управления яхтой или катером порой требуется целая команда специалистов. В зависимости от того, насколько много опыта у команды, будет меняться уровень безопасности пребывания на судне.

Почему важно заказывать аренду катера в Киеве вместе с экипажем:

  • практически невозможно управлять плавательным средством без особой подготовки. Лучше довериться специалисту с опытом;
  • вам не придется отвлекаться на вопросы управления. Так можно полностью насладиться отдыхом и получить максимум удовольствия;
  • благодаря профессионализму экипажа вы будете ощущать себя спокойно и прогулка будет защищена от непредвиденных сюрпризов;
  • хорошая профессиональная команда всегда проходит обучение и обеспечивает качественный сервис. Никто из персонала не потревожит вас во время отдыха и все действия специалистов останутся практически незаметными.

Сегодня много фирм предлагают насладиться отдыхом на белоснежной яхте или быстром катере. Прогулки по Днепру в Киеве имеют массу преимуществ перед другими видами отдыха. В ассортименте фирм есть масса вариантов различных парусных средств или теплоходов. Все суда оснащены современной аппаратурой, поэтому каждый человек может насладиться комфортом и полноценным отдыхом. А экипаж, работающий на судне, знают свое дело и гарантируют присутствующим на палубе безопасность. В перечень таких компаний входит и KievFlot.UA. Аренда катера в Киеве - это отличный шанс для организации романтического свидания, дружеской встречи с компанией близких или просто для отдыха наедине с собой и природой. Окунитесь в свои мысли и отдохните от городской суеты, прогуливаясь по Днепру.


Количество показов: 299
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку