Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Будьте аккуратны при активном отдыхе, чтобы не потребовалась помощь врача

01.10.2022

Будьте аккуратны при активном отдыхе, чтобы не потребовалась помощь врача

Медицинские учреждения являются частью нашей жизни. Ежедневно тысячи пациентов посещают поликлиники специализированные или общего направления. Функционирование данных предприятий может осуществляться на базе государственного или коммерческого финансирования. Ведение деятельности подобных предприятий должна отвечать современным стандартам, для того чтобы деятельность сотрудников был оптимизированной и упрощённой. В этом обзоре мы вам расскажем, как этого достичь.

Ведение деятельности медицинского учреждения

Деятельность медучреждения жёстко регламентирует со стороны государства, обусловлено это тем, что данное услуги напрямую влияют на благосостояние и здоровье населения. Поэтому все правила и стандарты должны соблюдаться в согласие с законодательством. Эти нормы, конечно же, касаются методов лечения, но и также методов управления деятельностью. Например, современные медицинские учреждения активно используют автоматизацию в своей деятельности. Давайте рассмотрим в каких направлениях.

Программное обеспечение для медицины

Программы для обеспечения включают специальные программы, которые позволяют эффективно управлять лечебным учреждением вести медицинский учет. В подобных программах создаются информационные базы, в которых контролируется управление, прежде всего, по пациентам, истории болезней, карточки и так далее. Сюда же могут относиться различные рентгеновские снимки, результаты анализов, диагностические исследования, отчёты, статистика; финансовые вопросы, связанные с административным управлением и так далее.

Аппаратные технологии в медицине

Здесь главную роль играют аппаратные устройства, которые помогают в выявлении определённых заболеваний у пациентов и здесь можно отметить такие устройства или аппараты как: аппарат для томографии, ультрасонографии, аппарат для флюорографии, внутреннего исследования и так далее.

Программное обеспечение для управления медицинской организацией

Программное обеспечение для управления медицинской организацией — это тоже немаловажные программные средства, которые позволяют вести учёт профессионально. Об одном из них мы хотели бы рассказать вам в этом обзоре. Мы хотим вам представить Универсальную систему учёта, программу для медицинского учета. В ней можно формировать и собирать информацию по всему учреждению, а также профессионально использовать эти данные в управлении всей организацией. Система помогает автоматизировать полностью процессы медицинского учреждения. Здесь можно отметить работу регистратуры, она может затрагивать работу врачей. Например, через систему можно вестии истории болезней по каждому пациенту, фиксировать финансовые показатели по взаиморасчетам. Если на базе медицинского учреждения есть аптека и осуществляется реализация медикаментов, то через систему можно проводить эти операции. Если на базе учреждения есть кул-центр, то можно через ПО оказывать информационную поддержку пациентам и так далее.

Возможности, на которые можно рассчитывать, используя УСУ для медицины

Медицинский учет

Преимущества от использования УСУ следующие. Вы получаете профессиональный и гибкий инструмент для управления своими делами. Мы подбираем функциональные возможности для каждого учреждения индивидуально. Для большого медучреждения нужен большой спектр функциональных возможностей, для небольшой клиники - достаточно определённого набора функционала, мы всё это учитываем, предлагаем наилучший вариант для конкретного клиента. Вы получаете программу, которая имеет гибкие функциональные возможности, вы можете организовать рабочее пространство для всех своих сотрудников и наделить каждого своими правами. Автоматизированные процессы из раза в раз помогут вам повысить уровень доверия со стороны вашего клиента, вы всегда сможете с ними быть в контакте, иметь полную картину по истории болезней, взаимодействовать с ними любым удобным способом, посылать по электронной почте анализы, причём это можно сделать, не выходя из программы. Вас порадует приятный интерфейс, интуитивно понятные функции, это даёт возможность каждому вашему сотруднику в короткие сроки понять, как работает система и начать активно ею пользоваться. Возможности системы позволят вам быстро и оперативное взаимодействовать с вашими клиентами, им не придётся ждать информации, например, по графикам посещения врачей или работе клиники, или часах приёма, информация будет в полной доступности перед глазами работника рецепшен. Это помогает снимать напряжение в отношениях или во взаимодействии с клиентами. Каждый ваш врач будет иметь удобный формат личной карточки, в ней будут сохранятся все истории болезней, рекомендации, диагнозы и другая информация, которая позволит очень быстро и правильно обслуживать пациентов. Для руководства доступна различная информация, которая позволит определять насколько эффективно работает клиника. Мы подберём функциональные возможности для сети ваших клиник. При этом мы предлагаем лояльные цены, исходя из рыночной ситуации. Качество функциональных возможностей вас, конечно же, порадует, предлагаем воспользоваться бесплатной пробной версией, она поможет вам понять, на какие возможности можно рассчитывать. Больше информации можно получить здесь: http://usu.kz/app medicine.php. Вы можете воспользоваться нашим продуктом на любом удобном языке, отправляйте запрос прямо сейчас, мы с радостью поможем вам определиться с функциональными возможностями и получить максимальную пользу от автоматизации.


Количество показов: 239
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку