ЭЦ ТУРБАЗАУкраина, 40001, г. Сумыул. Герасима Кондратьева, 6 |
|
Пропитанный теплом и солнцем город Адлер является, пожалуй, лучшим вариантом для летного отдыха. Всего в нескольких сотнях метров от моря расположился уютный отель Грейс Кристалл: https://grace-crystal.ru/, что может предоставить большой выбор номеров, невероятные виды из окна и множество дополнительных удобств.
Место расположения отеля делает его оптимальным как для любителей путешествовать на поездах, так и для тех, кто предпочитает летать самолетами. Для тех, кто приехал на собственном автомобиле также доступно свое удобство – парковка на территории самого отеля.
Отель состоит из двух внушительных корпусов, рядом с которыми располагается невероятный бассейн с подогревом. Плавательная зона разделена на две части – детский и взрослый. Кроме того, все постояльцы могут насладиться вкусной едой на шведском столе или в баре рядом с бассейном.
Про детей отель Грейс Кристалл также не забыл, разместив на своем участке достаточно крупную детскую площадку. На всей территории отеля, а также непосредственно во всех номерах работает интернет, а наличие камер позволяет не беспокоиться о безопасности личных вещей.
Также несомненным преимуществом отеля является тяга к развитию и дополнению уже имеющихся возможностей и услуг. Так за прошедший год заведение обзавелось множеством апгрейдов:
Также отель был дополнен множеством более мелких и незаметных улучшений, что смогут сполна оказать влияние на отдых лишь при самоличном посещении трехзвездочного отеля.
Если говорить о номерном фонде, то на данный момент представлено более 4 разных видов номеров. Минимальная стоимость номера составляет 1963 рубля за сутки. Для того чтобы забронировать номер необходимо выбрать подходящий вариант, указать период на который необходимо спальное место, а также указать количество человек, после чего остается лишь завершить процедуру.