Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отель Грейс Кристалл – отдых в курортном городке в Адлере

Отель Грейс Кристалл – отдых в курортном городке в Адлере 21.11.2022

Отель Грейс Кристалл – отдых в курортном городке в Адлере

Пропитанный теплом и солнцем город Адлер является, пожалуй, лучшим вариантом для летного отдыха. Всего в нескольких сотнях метров от моря расположился уютный отель Грейс Кристалл: https://grace-crystal.ru/, что может предоставить большой выбор номеров, невероятные виды из окна и множество дополнительных удобств.

Место расположения отеля делает его оптимальным как для любителей путешествовать на поездах, так и для тех, кто предпочитает летать самолетами. Для тех, кто приехал на собственном автомобиле также доступно свое удобство – парковка на территории самого отеля.

Отель состоит из двух внушительных корпусов, рядом с которыми располагается невероятный бассейн с подогревом. Плавательная зона разделена на две части – детский и взрослый. Кроме того, все постояльцы могут насладиться вкусной едой на шведском столе или в баре рядом с бассейном.

Про детей отель Грейс Кристалл также не забыл, разместив на своем участке достаточно крупную детскую площадку. На всей территории отеля, а также непосредственно во всех номерах работает интернет, а наличие камер позволяет не беспокоиться о безопасности личных вещей.

Дополнительные сведения

Отель Грейс Кристалл

Также несомненным преимуществом отеля является тяга к развитию и дополнению уже имеющихся возможностей и услуг. Так за прошедший год заведение обзавелось множеством апгрейдов:

  • добавлена бонусная программа для гостей;
  • появился открытый кинотеатр;
  • выделенная зона для отдыха и загара;
  • обновлено меню в кафе;
  • на территории была создана спортивная площадка.

Также отель был дополнен множеством более мелких и незаметных улучшений, что смогут сполна оказать влияние на отдых лишь при самоличном посещении трехзвездочного отеля.

Если говорить о номерном фонде, то на данный момент представлено более 4 разных видов номеров. Минимальная стоимость номера составляет 1963 рубля за сутки. Для того чтобы забронировать номер необходимо выбрать подходящий вариант, указать период на который необходимо спальное место, а также указать количество человек, после чего остается лишь завершить процедуру.


Количество показов: 220
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку