Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Возьми щенка бесплатно – «Собачий Ангел» помогает найти дом питомцам

Возьми щенка бесплатно – «Собачий Ангел» помогает найти дом питомцам 08.12.2022

Возьми щенка бесплатно – «Собачий Ангел» помогает найти дом питомцам

Домашние питомцы – это большая ответственность, но вместе с тем и возможность проявлять о ком-то заботу, испытывать положительные эмоции и даже быть друзьями. В приюте «Собачий Ангел» есть особая возможность «Возьми щенка бесплатно», благодаря которой множество одиноких питомцев могут обрести новый дом и почувствовать себя любимыми.

О приюте

«Собачий Ангел» предоставляет возможность взять собаку в дар, при этом осчастливить одиноких питомцев. Специально разработанный сайт позволяет просматривать фото щенков и собак, читать описание, знакомится со всеми особенностями характера и потребностей, чтобы подготовиться к встрече.

Выбрать можно из таких категорий:

  • собаки;
  • щенки;
  • щенки-подростки;

В каждой категории на сайте представлены так называемые карточки с информацией и фото. Полное описание позволяет представить питомца не только внешне, но и с точки зрения характера, привычек, повадок.

Специалисты проконсультируют по любому вопросу, помогут подобрать щенка или взрослую собаку, исходя из стиля жизни клиента или определенных критериев. Выбрав домашнего питомца из приюта, можно сделать мир намного добрее!

Что нужно знать о собаках из приюта?

Щенка бесплатно

Это максимально добрые и преданные домашние питомцы, которые нуждаются в человеческой любви и готовы дарить свою. Отлично подходят детям, чтобы научить их проявлять заботу и тепло по отношению к братьям меньшим.

В то же время могут быть пугливы и очень осторожны, поскольку каждая имеет свою историю прежде чем попасть в приют.

Собакам также нужно время познакомиться с новым хозяином и средой обитания, привыкнуть к дому и питанию. «Собачий ангел» не только находит одиноких питомцев, но и делает все возможное, чтобы они были здоровы, сыты, находились в тепле. Специалисты, волонтеры и ветеринары подготавливают собак к новому дому.

Взять собаку из приюта – означает не только найти себе преданного и доброго друга, но и помочь одиноким щенкам обрести счастливую жизнь, полную внимания и заботы! «Собачий Ангел» помогает людям и животным находить друг друга!


Количество показов: 410
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку