Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Посуточная аренда номеров в «Grace Olympia» – отеле в горах Красной Поляны

Посуточная аренда номеров в «Grace Olympia» – отеле в горах Красной Поляны 17.12.2022

Посуточная аренда номеров в «Grace Olympia» – отеле в горах Красной Поляны

Семейный отдых в горах – это возможность оздоровиться, перезагрузиться, ощутить гармонию и сблизиться с родными. Трехзвездочный отель «Grace Olympia» приглашает окунуться в горную атмосферу, испытать себя в горнолыжном спорте, качественно и безопасно отдохнуть.

На территории комплекса есть как номера, так и небольшие коттеджи, виллы, шале, в которые входят несколько этажей, собственная кухня, несколько санузлов, а также стиральная машина и холодильник. Забронировать можно на официальном сайте https://arenda.grace-olympia.ru/ отеля «Grace Olympia» в Красной Поляне. При этом доступна услуга посуточной аренды номеров и домиков. Все детали можно узнать по телефону – достаточно оставить номер на сайте, и менеджер оперативно перезвонит, для консультации.

Услуги и развлечения

Комплекс «Grace Olympia» расположен в поселке Красная Поляна и приглашает посетителей окунуться в гармонию природы, комфорта и настоящего отдыха. На территории можно не только проживать, но также увлекательно проводить свой досуг:

  • бассейн под открытым небом с подогревом и отдельной зоной для детей;
  • ресторан с системой питания «Шведский стол» – регулярное обновление меню, вкусная кухня и талантливые шеф-повара;
  • круглосуточный доступ к интернету в любой точке комплекса;
  • большая охраняемая парковка для автомобилей расположена поблизости отеля;
  • в летний сезон обеспечен бесплатный трансфер на пляж, а в зимний – в горы.

Посуточная аренда номеров Красная Поляна

Еще одна услуга – возможность взять в прокат оборудование и специальную одежду для активного отдыха в горах, занятия горнолыжным спортом или купанием в море.

«Grace Olympia» – отличная возможность провести отпуск с семьей или большой компанией, а также устроить корпоратив для сотрудников. Многофункциональный комплекс с комфортными услугами. С каждым годом можно наблюдать что-то новое, изменения в меню, в ремонте номеров или дополнительные объекты, газоны, растения.

Арендовать можно как посуточно, так и на определенный период времени. Быстрее всего можно оформить бронь номера или домика через менеджера по телефону. Клиентов ждут большие скидки и бонусы!


Количество показов: 172
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку