Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Машина в прокат — это практично и доступно!

Машина в прокат — это практично и доступно! 18.01.2023

Машина в прокат — это практично и доступно!

Автомобиль является одним из самых востребованных и полезных инструментов, что позволит открыть «свободу» с новой стороны. Однако вместе с этим и приходит ответственность, а также некоторые ограничения, что заставляют усомниться в этом решении. Однако получить преимущества авто без недостатков все-таки можно, сделать это можно тут – прокат авто без водителя в Краснодаре, всего немного времени и автомобиль готов к использованию!

Сервисов занимающихся предоставлением подобных услуг достаточно много, однако на сегодняшний день самым востребованным и надежным из них является проект BBRent. Компания предлагает своим клиентам:

  • широкий перечень актуальных автомобилей;
  • подача авто на удобный адрес и в подходящее время;
  • гарантия исправности;
  • быстрая проверка онлайн;
  • гибкие тарифы – подобрать авто можно под любой бюджет;
  • особые предложения для комфорта и уверенности.

Доступно три разных ценовых категории, что содержат разные предложения на сумму от тысячи рублей. Эконом и стандарт класс отлично подойдут для рядовой поездки, а вот более дорогие тарифы позволят оказать впечатление и проверить качественный автомобиль.

Машина в прокат Краснодар

Кроме рядового перемещения, услуги сервиса отлично подойдут для теста авто. Это полезный опыт, что поможет в выборе машины и понимании своих желаний.

Дополнительные сведения про прокат авто в Краснодаре без водителя

Для всех активных клиентов подразумеваются разные скидки и особые предложения, позволяющие насладиться преимуществами личного автомобиля без необходимости думать о стоянке, тех обслуживании и других нюансах.

Если в процессе эксплуатации выявится неисправность – автомобиль будет быстро заменен на другой абсолютно бесплатно. Аренда автомобиля происходит как на день, так и на несколько недель или месяцев. Чем длительней срок аренды, тем более высокую скидку получает клиент.

Так, например, аренда автомобиля класса «стандарт» в среднем обходится 2400 рублей в день. Если взять автомобиль на 2 дня, то стоимость услуги составит 4800 рублей, однако взяв машину на 3-6 суток, клиент заплатит не 7200-14400, а 6900-13800 рублей. Скидка растет постепенно, позволяя в пиковом состоянии (при аренде на 31 и более дней) снизить цену до 1600 рублей за день в этом случае.


Количество показов: 444
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку