Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Приобрести водительские права: что нужно знать

Приобрести водительские права: что нужно знать 04.02.2023

Приобрести водительские права: что нужно знать

Автомобиль – это инструмент, что позволяет сполна прочувствовать значение слова «свобода». Ехать в любую сторону и при желании рвать в другой город или вовсе страну. Однако часто случается так, что предстоящее обучение, необходимое для получения прав отпугивает. Отличным выходом из этой ситуации будет купить права, что позволит всего за несколько дней получить желаемый документ и смело садиться за руль.

Весь процесс занимает от одного до трех дней и включает в себя всего четыре разных этапа. Стоит рассмотреть каждый из них по-отдельности, чтобы лучше понимать принцип:

  • первый этап – клиент оставляет заявку на получение, вписывает туда необходимую информацию, а также желаемую категорию;
  • второй этап – вноситься предоплата, клиент платить 2,5 тысячи рублей;
  • третий этап – подготавливается специальный видео-отчет, что доказывает честность и гарантирует высокое качество;
  • четвертый этап – клиент оплачивает оставшуюся сумму, а после получает права курьером.

Важно отметить, что помимо самих прав, заказчик также получает подтверждение о прохождении медицинской комиссии, свидетельство о прослушивании курсов и подобные другие мелочи.

Купить права

Дополнительные сведения

Данная услуга будет полезна водителям, что хотят открыть новые категории, обновить права или просто вернуть их. При таких обстоятельствах, специалисты находят выход и помогают получить водительское удостоверение даже тем лицам, которым было запрещено управлять транспортными средствами решением суда.

Кроме того, сервис предоставляет другие вспомогательные услуги, что могут выручить в сложный момент. Так, например, оформить дубликат удостоверения, зеркальный документ или специальные права, что представители ГИБДД не смогут проверить, а значит и бояться практически нечего!

Главными преимуществами компании можно назвать эффективность работы, скорость, а также доступность. Благодаря перечисленным параметрам компания On Prava – лучшее решение, если необходимо обзавестись водительским удостоверением.


Количество показов: 330
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку