Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Парк Сокольники – особенности и что посмотреть

18.02.2023

Парк Сокольники – особенности и что посмотреть

Парк Сокольники

Одной из инфраструктур достопримечательностей на северо-востоке Москвы является парк «Сокольники». Местные отлично знают это место и с удовольствием рекомендуют туристам посетить его вне зависимости от времени года – будь то в теплый период, будь то в зимний. Увлекательная история парка Сокольники начинается еще с XVI столетия. Это уникальное место с богатой историей, который привлекает своими большими территориями, озеленением, красивыми ухоженными аллеями и массой развлечений.

Сокольники для всей семьи

Парк подходит для времяпровождения как вдвоем – романтические прогулки, так и большой семьей – увлекательные выходные, которые сближают.

Что можно посетить в парке Сокольники:

  • Аттракционы – большой город с веселыми развлечениями, включая как колесо обозрения, так и «мертвая петля» для желающих испытать адреналин.
  • Тиры – особенно интересно для мужской половины общества, потренироваться и выиграть уникальный приз.
  • Аниматоры уделят внимание детям и взрослым – яркие и веселые программы для любых возрастов, начиная с самых маленьких, и заканчивая подростками.
  • Канатная дорога – веревочный парк предоставляет возможность показать свои физические способности, активно провести время в спортивных состязаниях и даже испытать адреналин. Подойдет для времяпровождения с семьей.
Парк Сокольники тур

Отдельного внимания заслуживают галереи и музеи. На территории парка Сокольники большое скопление исторических памяток и достопримечательностей, а также музеев.

Уникальные места, которые нужно посетить

Вне зависимости от компании – будь то семья, друзья или романтический партнер, отличной идеей будет посетить живой уголок парка Сокольники. Еще один популярный парк на территории называется «Фелинариум». В нем можно познакомиться с различными породами домашних животных и особенностями ухода за ними.

В целом парк Сокольники очень многофункционален – это не только прогулки на свежем воздухе, но и возможность расширить свой кругозор, а также увлекательно провести время. Здесь каждый найдет для себя уголочек по душе – насладиться красивыми видами или заняться спортом, узнать что-то новое или же проникнуться весельем.


Количество показов: 311
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку