Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Какую футболку подарить другу?

26.04.2023

Какую футболку подарить другу?

Довольно сложно выбрать подарок, который будет одновременно и полезным, и оригинальным, и запомнится одариваемому. Футболка – практически идеальный презент. Она практична, универсальна и может запомниться человеку как самый оригинальный подарок на торжестве, если подойти к ее выбору с умом.

Футболка по тематике хобби

Купить футболку с принтом – самый лучший вариант для подарка увлеченному человеку. Например, если приобрести снасти заядлому рыбаку, предварительно нужно долго разбираться в нюансах, расспрашивать, чего ему не хватает, и все равно можно не угадать с конфигурацией, цветом или размером. Но вот отличных футболок в такой тематике огромное количество. И можно взять как что-то нейтральное, просто с изображением рыбы, так и с забавными надписями или карикатурами. Человеку в любом случае будет приятно. Увлеченному меломану можно подарить одежду с цитатами любимых песен или с изображением его любимых групп. И если товарищ не увлекается чем-то явным тематическим, а просто любит отдыхать на своей даче, то можно подобрать футболку с надписями «Гриль» или же с мемом «Кабачок нужен?». И он, вполне вероятно, будет в вашем подарке с удовольствием расхаживать весь теплый сезон в своем загородном доме.

Вещи с прикольными надписями

Если друг предпочитает в одежде минимализм и сдержанные тона, не терпит ярких принтов, всегда можно найти выход. Футболки с надписями в данном случае подойдут отлично. Это может быть что-то нейтральное, например, «На чиле», «Party», или же смешное, на тему ваших личных мемов или любимых фраз. Можно и тонко подколоть человека или же намекнуть на его личную особенность. Например, другу, который любит литературу, радеет за грамотность, можно презентовать футболку с надписью вроде: «Читайте книги, а не надписи на одежде». Тому, кто пытается отпустить растительность на лице, наверняка зайдет вариант: «Отпускаю бороду, излучаю доброту». Еще один хитрый приемчик – это подметить, какую фразу часто любит повторять человек и поискать ее в магазине подарков. Может показаться, что это какая-то мелочь. Но из них состоит вся жизнь и человеку обычно очень приятно, что кто-то подмечает такие нюансы, старается подойти индивидуально и порадовать именно его. И такой подход всегда обеспечивает массу восторгов.

Футболки с надписями можно сделать фишкой всей компании. Особенно если внутри нее тесное общение и все на одной волне. Если бюджет позволяет, можно приобрести одежду с одинаковыми фразами. К примеру, «Наливай!» или «Царь» и обыграть это тематически. Например, собираться по особым случаям только в этих футболках, объявляя слет «коронованных особ». Или же тот, кто в вещи со словами «Наливай!», будет раздавать напитки. Полет фантазии тут не органичен.

Какую футболку подарить другу?

В веселой компании неплохо заходят и сувениры с нецензурными надписями, с юморком. Конечно, тут важно, чтобы и сам одариваемый был не прочь использовать крепкое словцо. В таком случае нецензурные футболки обычно производят фурор.

Подарок по тематике любимого сериала или мультфильма

Сложно найти человека, у которого нет любимого киногероя. Кто-то ностальгирует по «Друзьям», а кто-то в восторге от «Уэнсдей». Всегда можно завести разговор в компании о какой-либо новинке, чтобы спровоцировать друга рассказать, что именно ему по душе и какие герои и произведения нравятся больше всего. Он, скорее всего, это забудет очень скоро как ни к чему не обязывающую болтовню. Но тем с большим интересом будет воспринят подарок с любимым персонажем на принте, если человек и не будет помнить, откуда вам известна такая личная информация.


Количество показов: 174
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку