Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Туры в Великобританию, страну вечных туманов и родина Шерлока Холмса


Туры в Великобританию, страну вечных туманов и родина Шерлока Холмса

Туры в Великобританию, страну вечных туманов и родина Шерлока Холмса

Великая Британия! Страна вечных туманов и королевской богемы, родина Шерлока Холмса и Шекспира, двухэтажных автобусов и аутентичных телефонных будок ... Островное государство как дышит аристократизмом. Невероятное количество музеев, Темза, Стоунхендж, Букингемский дворец...

Отправляясь в Великобританию в путешествие, хорошим решением будет посетить курсы англоязычной школы, как, например, https://welcome-english.ru/about/fotografii/, чтобы освежить свои знания и пополнить словарный запас английского языка.

Эта страна всегда оставалась в топе самых посещаемых стран мира, ведь Великобританский бренд зажиточного жизни не выйдет из моды никогда и именно поэтому всех так манит «Туманный Альбион».

Кроме известных городов богата и нa природные ресурсы - более 10% территории Великобритaнии зaнимaют национальные парки и, так называемые, ландшафтные территории, которые есть практически во всех уголках страны. Наибольшими по размерам национальные парки размещаются в Шотландии, Уэльсе и в Северной Англии.

Для того чтобы посетить Англию с туристической целью путешественники могут выбрать один из вариантов: автобусный тур или авиатур. Все зависит от вашего бюджета и предпочтений. Выбирая автобусный тур, вы имеете уникальную возможность ознакомиться сразу с несколькими странами Европы и на пароме пересекая залив Ла - Манш, продолжить приключение по-английски по небольшой цене. Такие туры включают преимущественно Польшу, Германию и саму Великобританию, однако можно подобрать необходимый именно вам вариант от пяти до двадцати дней пребывания.

Любителям комфортного отдыха в Англии подойдут авиа туры в желаемую страну с вылетами из международных аэропортов практически всех стран мира. Так, прямым рейсом вы с легкостью доберетесь до Лондона и сможете максимальное количество времени уделить ознакомлению с величественной столицей Великобритании.

Для путешествия в островную Британию Вам понадобится виза, которую вы легко сможете оформить с помощью туристического агентства, которое будет подбирать тур. Все организационные хлопоты сотрудники агентства, как правило, берут на себя, с Вас необходимы лишь документы и знание английского языка на начальном уровне.


Количество показов: 633
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку