Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Справочная информация


Поиск:
 

Гостиница Марсель в Лермонтово – номер за 1800 руб\сутки, фото и видео Гостиница Марсель в Лермонтово – номер за 1800 руб\сутки, фото и видео

Остановитесь на отдых в отеле Марсель в Лермонтово. Для гостей обустроен бассейн на крыше, есть детская анимация и 2 игровые зоны. До моря всего 7 минут пешком. Столовая и 3 типа питания на выбор при отеле. Смотрите фото и описание
Количество показов: 1111

Способы рекламы туристических услуг Способы рекламы туристических услуг

Индустрия туризма считается одной из наиболее прибыльных и перспективных среди иных в рамках этого сегмента рынка мировой экономики. Поэтому, спрос на туристические услуги, как и рынок предложений достаточно значительные по своему количеству и разнообразию.
Количество показов: 944

Возможно ли получить разрешение на работу и визу в Канаду с World Visa? Возможно ли получить разрешение на работу и визу в Канаду с World Visa?

В офис нашего визового агентства Worldvisa.com.ua поступает много вопросов от лиц заинтересованных в получении официальное разрешение на трудоустройство в Канаде.
Количество показов: 636

10 фактов про финскую систему образования 10 фактов про финскую систему образования

Финляндия уверенно занимает лидирующее место среди скандинавских стран Европы, как высокоразвитое государство. Многие россияне стремятся выехать для проживания или учёбы именно в Финляндию из-за высокого статуса и престижа обучения в учебных заведениях страны.
Количество показов: 570

Выбор санатория и курорта для отдыха и лечения в России Выбор санатория и курорта для отдыха и лечения в России

Люди любят ездить в санатории, так как они не только расположены в курортных зонах, климат которых максимально благоприятно воздействует на организм человека, но и позволяет пройти комплекс лечебно-профилактических мероприятий, направленных на борьбу с конкретным заболеванием или обще оздоровительного характера.
Количество показов: 609


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След. Все