Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Справочная информация


Поиск:
 

Отдых на Мальдивах. Райский уголок! Отдых на Мальдивах. Райский уголок!

Каждый, кто слышит слово Мальдивы, сразу представляет себе рай на земле: высокие пальмы, вкусные кокосы, кристально-голубые воды океана, необитаемые острова! И не удивительно, ведь это удивительное место, которое привлекает туристов из разных стран мира.
Количество показов: 1380

Азорские острова: особенности перелёта, достопримечательности Азорские острова: особенности перелёта, достопримечательности

Азоры - это группа из девяти островов вулканического происхождения среди Атлантического океана. С одной стороны 1500км в Европу, с другой 2500 в Америку…
Количество показов: 512

Путешествие по Ликийской тропе в Турции: трекинг, горы и море Путешествие по Ликийской тропе в Турции: трекинг, горы и море

Отдых в Турции приобретает всё большую популярность не только из-за климатических условий и развитой инфраструктуры, но и доступным разнообразием. Каждый выбирает для себя тот вид, который ему нравится.
Количество показов: 726

Проживание в коттеджах, виллах и домах на отдыхе у моря в Одессе Проживание в коттеджах, виллах и домах на отдыхе у моря в Одессе

В летний период большое количество наших соотечественников устремляется на отдых к Чёрному морю в город Одессу. Этот город привлекает не только мягким климатом и историческими достопримечательностями, но и развитой туристической инфраструктурой.
Количество показов: 639

Активный отдых в Карпатах c Go-to.Rest : восхождение на Петрос Активный отдых в Карпатах c Go-to.Rest : восхождение на Петрос

Петрос - это, бесспорно, одна из самых красивых и сложных вершин украинских Карпат. В отличие от соседней Говерлы, восхождение на Петрос требует времени и усилий. На вершине Петроса находятся часовня и крест. Их состояние прямое свидетельство, что горы – это территория стихий и рукотворному здесь не место.
Количество показов: 768

Анталия: автопуешествие, скалы и кемпинг Анталия: автопуешествие, скалы и кемпинг

Несмотря на то, что в целом в Анталии уже много людей прожило уже более года и ездили в соседние горы множество раз в разных форматах времяпровождение и отбора, в этой публикации мы опишем информацию от лица местных жителей.
Количество показов: 1057


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След. Все