Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Куда отправиться в экскурсии по Крыму


Куда отправиться в экскурсии по Крыму

Куда отправиться в экскурсии по Крыму

Таким вопросом задаётся множество туристов, отправляющихся отдыхать на Крымский полуостров. Ответ на него довольно просто, но очень информативный, поэтому в этой публикации мы попытаемся вкратце рассказать, как лучше организовать свой досуг во время отпуска в Крыму и куда поехать на экскурсии.

Путешествовать по Крыму можно самостоятельно, как пешком автостопом, так и общественным транспортом или на автомобиле. В этом случае можно приобрести путеводитель по историческим местам полуострова и следовать от одного пункта назначения к другому. Однако, побывать и осмотреть достопримечательности иногда бывает не достаточно, так как не хватает опытного гида, который расскажет подробную историю места, которое Вы посетили. В любом случае, самодеятельный туризм имеет свои преимущества в виде свободного распоряжения собственным временем и выбора пути передвижения.

Удобным предложением от агентства событий «СакВояж» является организации поездок на экскурсии 1 день. В таком случае, Вам достаточно определиться с местом поездки, а опытные гиды подберут оптимальный вариант для группы туристов. При планировании однодневной экскурсионной поездки всегда учитывается необходимость в организованном питании экскурсантов, остановки для бытовых нужд. Всё это в комплексе экскурсию комфортной и оставит самые тёплые воспоминания об этом дне.

С выбором: куда поехать на экскурсию в Крыму, несколько сложнее. История полуострова тянется из античных времён и овеяна легендами того времени. На побережье Чёрного моря осталось очень много культурных памятников античности, которые стоит обязательно посетить, чтобы навсегда проникнуться той замечательной атмосферой и энергетикой, которые присутствуют в тех местах.

Много в Крыму есть интересных современных мест или событийных мероприятий, посещение которых оставят незабываемые впечатления у туристов. Это различные спортивные и песенные фестивали, концерты артистов эстрады, ярмарки вина и фруктов, которые выращиваются и производятся на полуострове.
Конечно же, выбор за вами, уважаемый путешественник, какой из видов экскурсионных программ выбрать. Но мы, конечно же, рекомендуем обратиться к опытным гидам компании «СакВояж», которые организуют прекрасную и информативную однодневную экскурсию, которая навсегда останется ярким воспоминанием этого дня вашей жизни.


Количество показов: 963
rating:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку