Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествуйте легко с турагентством «Coral Travel» из Екатеринбурга


Путешествуйте легко с турагентством «Coral Travel» из Екатеринбурга

Путешествуйте легко с турагентством «Coral Travel» из Екатеринбурга

Туристическое агентство «Coral Travel» из Екатеринбурга- это приемлимые цены и комфортный отдых, много позитивных эмоций и приятных сюрпризов. Мы рады предложить нашим клиентам качественный отдых с незабываемыми впечатлениями, когда каждый выбирает то, о чём давно мечтал!!!

Наш дружный коллектив молодых профессионалов – это сплочённая команда, которая обеспечит своевременное предоставление достоверной информации от наличии туров, их стоимости, условиях перелёта и проживания в отелях или на борту круизных лайнеров. Мы много лет занимаем лидирующие позиции на рынке туристических услуг в Екатеринбурге и, благодаря огромному опыту, учтём все Ваши пожелания, поможем реализовать самые смелый туристические фантазии! 

Туристическое агентство «Coral Travel» горящие туры из Екатеринбурга по Европе и России, авиа туры в самые интересные уголки планеты, которые добавят комфорта Вашему путешествию и сэкономят драгоценное время, незабываемый на лучших пляжах планеты, путешествия для молодожёнов, туры выходного дня, катание на горных лыжах, невероятные экзотические туры и шопинг туры. Мы также окажем Вам информационную поддержку в том случае, когда Вы захотите организовать свое путешествие самостоятельно!

Благодаря успешному сотрудничеству с проверенными туристическими операторами, мы гарантируем интересный и безопасный отдых на море в Турции, Египте, Хорватии, Черногории, Греции, Кипре, Объединенных Арабских Эмиратах и Тайланде...  Мы предложим Вам увлекательные экскурсионные туры в Венгрии, Чехии, Австрии, Италии, Франции, Польши, Испании и Германии... Вас очаруют экзотическая Доминиканская Республика, таинственная Индия, экстремальное сафари в Кении, круиз на океанском лайнере или путешествие к Северному полюсу!

Предлагаем уникальные маршруты по прекрасной России: аутентичный Байкал и удивительный Крым; старинные замки и крепости Калининградской области, чистые озера и реки Урала, а также тысячи красивейших уголков родной страны, о которых большинство из нас даже не догадывались ждут Вас уже сегодня! Приглашаем Вас разделить с нами радость совместных путешествий!

Количество показов: 873
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку