Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


THAILAND - где лучше отдыхать?


THAILAND - где лучше отдыхать?

THAILAND - где лучше отдыхать?

Прозрачная морская вода, белоснежные пески, пальмы, роскошные спа-центры, рядом с ними шум и веселье ночных клубов, одна из самых вкусных кухонь мира, разнообразные развлечения это все и многое другое вы откроете в Таиланде.

Таиланд с сотнями красивых островов имеет множество привлекательных курортов и пляжей. Поэтому, мы предлагаем посмотреть сказочные пляжи Таиланда и выбрать именно тот, который вам по душе!

Лучшие пляжи Таиланда расположены вдали от крупных городов и шумной жизни. Такие места, в основном, присутствуют на островах, хотя есть и на материке (например, в Као Лак и Краби). И начнем мы именно с материковых!

ПАТТАЙЯ 

Паттайя большой город, расположенный у моря, поэтому песчаные пляжи курорта не отличаются особой чистотой, и море здесь чистое. С юга на север протянулись пляжи Джомтьен, Паттайя, Наклуа и Палм-Бич, Донгтан. Джомтьен больше подходит для тихого спокойного отдыха, центральный пляж самый шумный и грязный, Наклуа и Палм-Бич чистые на курорте, а Донгтан известный своим променадом. Отдых в Паттайе возможен круглый год, стоимость отелей невысокая. В течение года температура воды на пляжах Паттайи меняется незначительно, и держится на уровне 26-28˚C. Воздух днем ​​в течение года постоянно прогревается до 30-34˚C. 

САМУИ

Остров Самуи называют жемчужиной Сиамского залива. Это третий по величине тайский остров. Кроме отдыха на великолепных пляжах здесь можно заниматься дайвингом и снорклингом, ездить на экскурсии в джунгли к водопадам или ходить в буддийские храмы, посещать спа-салоны, рестораны, ночные клубы, дискотеки. Лучшие пляжи Самуи раскинулись на восточном побережье острова. Самое популярное место для отдыха здесь Чавенг. Курорт славится прекрасным протянулся на 6 километров пляжами с мелким песком, гостиницами на любой вкус и для любого бюджета, а также своей бурной ночной жизнью. 

ПХУКЕТ 

Остров Пхукет самый большой остров Таиланда. Наиболее популярным для пляжного отдыха является западная часть острова. Именно там расположен самый известный курортный город с лучшими пляжами Патонг. Там же в Патонге сконцентрирована ночная жизнь Пхукета, есть много мест для развлечений и шопинга. Пхукет считается респектабельным курортом, благодаря природной красоте и чистоте. Отдых на этом острове всегда был спокойным и размеренным, а по цене чуть выше, чем на других курортах Таиланда. Лучшее время для отдыха на Пхукете с ноября по апрель, когда стоит сухая солнечная погода, а вода у побережья прогревается до 28˚C. Учитывая значительную площадь острова, удобным способом передвижения является аренда автомобиля на Пхукете на сайте https://phuketcars.ru/. Это даёт не только свободу передвижения, но и значительно экономит бюджет путешествия, как если бы пользоваться услугами такси.

КРАБИ
 
Краби это морская провинция Таиланда, состоящий из более чем 130 островов, и одноименная столица региона. Добраться сюда можно на самолетах внутренних авиалиний из Бангкока или на катере с Пхукета. Среди самых популярных пляжей Краби стоит выделить Ао-Нанг, Хат Рэй Ле, Хат Нопхарат Тхара и Хат Тхам Пхра Нанг. Море в Краби очень теплое, температура воды держится около 29˚C 

ПХИ-ПХИ

Пхи-Пхи это архипелаг, состоящий из шести небольших островов. Пхи-Пхи славится белоснежными пляжами и практически неограниченными возможностями для подводных прогулок и дайвинга. Отдых на курорте отличается одиночеством. Неудивительно, что эти места облюбовали молодожены. Любят курорт и поклонники Леонардо ди Каприо, так как на Пхи-Пхи снимали известный фильм "Пляж".



Количество показов: 757
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку