Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Обзорные и познавательные экскурсии по Казани


Обзорные и познавательные экскурсии по Казани

Обзорные и познавательные экскурсии по Казани

Из глубины веков, славящаяся своей историей и достопримечательностями столица Татарстана – Казань, с каждым годом развивает свои туристические возможности по приёму и квалифицированному обслуживанию путешественников. В этой публикации мы рассмотрим виды экскурсий по Казани (см. подробнее https://guideadvisor.ru/kazan_43), которые предлагает гостям города интернет-магазин экскурсий «ГидЭдвайзер».

Обзорная экскурсия по Казани с посещением Казанского Кремля

Казанский Кремль, история которого уходит своими корнями в глубокое средневековье, является уникальным историческим памятником. Опытные экскурсоводы предлагают насыщенную программу проведения обзорной экскурсии по городу Казань и Казанскому Кремлю, в ходе которой, передвигаясь по маршруту следования, как на автобусах, так и пешком туристы будут иметь возможность ознакомиться с основными историческими и современными достопримечательностями столицы Татарстана.

Экскурсия в Раифский монастырь плюс Храм всех религий

Исторически так сложилось, что в Казани в разные периоды времени доминировали религии, которые оставили значительный след в культурном наследии и архитектуре города. Архитектурный ансамбль Раифского монастыря и Храма всех религий отражает различные стили, которые были характерны для религий, являющихся основными для людей, проживавших и проживающих до настоящего времени в этом регионе. Ознакомиться с комплексом уникальных исторических культовых сооружений и достопримечательностей можно, приняв участие в тематической экскурсии.

Велосипедная обзорная экскурсия по Казани

Большое количество современных людей увлекаются велосипедным туризмом, совершая увлекательные путешествия по интересным маршрутам и на довольно дальние расстояния. На пересечении многих туристических маршрутов путешественников стоит город Казань, славящаяся своей историей и культурным наследием. Квалифицированные гиды предлагаю принять участие в обзорной экскурсии по Казани на велосипедах, что позволяет, передвигаясь на таком традиционном виде двухколёсного транспортного средства, как велосипед, что сделает такое путешествие не только информативным, но и увлекательным.

Обратившись за информационной поддержкой на специализированный интернет-магазин экскурсий «ГидЭдвайзер» вы найдёте для себя насыщенную экскурсионную программу, которая удовлетворит информационные потребности даже самых искушённых путешественников.



Количество показов: 746
rating:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку