Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Проживание в коттеджах, виллах и домах на отдыхе у моря в Одессе


Проживание в коттеджах, виллах и домах на отдыхе у моря в Одессе

Проживание в коттеджах, виллах и домах на отдыхе у моря в Одессе

 В летний период большое количество наших соотечественников устремляется на отдых к Чёрному морю в город Одессу. Этот город привлекает не только мягким климатом и историческими достопримечательностями, но и развитой туристической инфраструктурой. О том, как организовать комфортное проживание на период отдыха в Одессе в этой публикации расскажут эксперты по недвижимости в Одесской области интернет-проекта агентства Sovinyon.Net, который предлагает различные варианты размещения отдыхающих в виллах, коттеджах и домах возле моря.

И так, решив летом отдохнуть у моря, вы задумались над форматом отдыха и выборе варианте проживания. Интернет пестрит различными предложения на любой вкус и бюджет, начиная с престижных отелей и заканчивая проживанием в частных квартирах и домах. Если вы предпочитаете отдых большой дружной семьёй или большой компанией друзей, хорошим решением будет рассмотреть предложения размещения в коттеджах, домах и виллах от агентства недвижимости, представленные на сайте Sovinyon.Net.

К вашим услугам имеется несколько вилл, домов и коттеджей у моря, которые адаптированы под отдых гостей. Прежде всего хочется отметить, что абсолютно все представленные объекты туристической недвижимости находятся либо на побережья, либо на первой береговой линии, в экологически чистых местах с хорошей инфраструктурой в виде наличия пляжей, кафе, ресторанов и баров, ночных клубов, а также доступной логистикой.

Общая концепция обустройства проживания включает в себя создание уютной обстановки для семейного или группового размещения отдыхающих. Жилые строения оборудованы всем необходимым, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно во время отдыха на побережье Чёрного моря в Одессе.

Кроме жилых зон, территория коттеджей, вилл и домов оборудована стоянками для персональных легковых автомобилей гостей, зонами для загара, приготовления барбекю. В каждом объекте недвижимости имеется высокоскоростное подключение к сети Интернет с подачей Wi-Fi. По желанию гостей и отдыхающих, пространство для отдыха может быть дополнительно оборудовано игровыми зонами для детей и всем другим необходимым.

Учитывая, что отдых у моря в Одессе пользуется большой популярностью у наших соотечественников, мы предлагаем на нашем интернет-ресурсе Sovinyon.Net заранее выбрать интересующий вас объект недвижимости для проживания и, связавшись с нашими менеджерами по контактным данным, представленным на сайте, заранее провести бронирование виллы, коттеджа или домика на нужные даты, что позволит значительно сэкономить бюджет поездки и время на подбор жилья.

Карта о месте нахождения и контактная информация нашего агентства представлены на Google maps:  



Количество показов: 650
rating:  3.56
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку